Международный медицинский центр Медикал Он Груп - Белгород ООО

ООО Международный медицинский центр Медикал Он Груп - Белгород
Гинеколог, уролог, проктолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, невролог,дерматолог
пр-т Белгородский, 54
Белгородская область, Белгород, Россия, 308001
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 6 часов 50 минут

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота – 9:00-17:00

Воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Биопсия. Только после забора биологического материала и на основании результатов гистологического исследования можно установить наличие злокачественного процесса. Нельзя подтвердить диагноз, основываясь лишь на результатах визуализирующих методов исследования, В зависимости от полученного результата подбирается лечебная тактика  и решается вопрос об объеме хирургической манипуляции. Чтобы повысить успешность биопсии рекомендуется сочетать её вместе хромэндоскопией. Некоторые новообразования, имеющие плоскую форму, невозможно отличить от участков здоровой ткани, поэтому подкрашивание является крайне необходимым. Благодаря устройству аппарата можно проводить хирургические манипуляции небольшой сложности. При обнару жении полипов, аденом и других доброкачественных новообразований небольших размеров врач–эндоскопист производит удаление опухоли. Чтобы повысить успешность биопсии рекомендуется сочетать её вместе хромэндоскопией. Вы это делаете ?

Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

«Международный медицинский центр Медикал Он Груп – Белгород» стал 26м филиалом международной корпорации Medical On Group на территории РФ. Корпорация «Medical On Group» является признанным лидером в сфере частных медицинских услуг в урологии, проктологии, гинекологии.

В проктологии используется самая эффективная и комфортная методика лечения – латексное легирование. Методика позволяет избавиться от геморроя безоперационным методом, без боли, максимально быстро, без реабилитационного периода. Дополнительно применяется фотокоагуляция и медикаментозное лечение.

В гинекологии используется метод радиоволнового лечения аппаратом «Сургитрон». Данная методика подходит даже нерожавшим женщинам, так как после процедуры не остается рубцов. Здоровые ткани не затрагиваются и не повреждаются. Метод безоперационный.

В урологии применяются уникальные препараты, подтвердившие свою эффективность при лечении сотен тысяч мужчин, обращавшихся в центры «Medical On Group» с сексуальными расстройствами.

Дерматологи эффективно лечат псориаз без гормонов, удаляют образования без боли и рубцов, а так же борятся с широким спектром кожных заболеваний.

Главная задача специалистов и персонала медицинского центра – оказать качественную медицинскую помощь пациентам с учетом их индивидуальных особенностей, используя новейшие методики лечения и сделать пребывание в клинике максимально комфортным. Лечение проводится безоперационными методами, без госпитализации и долгого реабилитационного периода в удобное для пациента время. То есть наши пациенты проходят диагностику и лечение без отрыва от привычного образа жизни. Клиника оснащена современным оборудованием и полным спектром одноразовых медицинских инструментов и средств индивидуального пользования. Прием осуществляется строго по записи (по телефону либо «он-лайн» в интернете), что позволяет подобрать наиболее удобное время для посещения и позволяет избежать очередей. Осуществляется круглосуточная поддержка находящихся на лечении пациентов.

«Medical On Group» - это деликатное отношение, индивидуальный подход и полная конфиденциальность! Нам доверяют самое ценное.

Товары и услуги

Отделение ПРОКТОЛОГИИ:
Прием врача колопроктолога с комплексным обследованием
Безоперационное лечение геморроя за 1 сеанс
Лечение трещин прямой кишки
Лечение тромбоза, анальных бахромок, папиллом, кондилом в проктологии

Отделение УРОЛОГИИ (АНДРОЛОГИИ):
Прием врача уролога (андролога) с комплексным обследованием
Улучшение и восстановление потенции
Лечение преждевременного семяизвержения
Лечение простатита
Лечение урогинетальных инфекций
Лечение остроконечных кондилом урогенитальной зоны

Отделение ГИНЕКОЛОГИИ:
Прием врача гинеколога с комплексным обследованием
Лечение патологий шейки матки
Лечение воспалительных заболеваний женских половых органов
Индивидуальный подбор методов контрацепции
Введение и удаление ВМС
Коррекция микробиоцентра

Отделение ДЕРМАТОЛОГИИ:
Лечение псориаза без гормонов
Диагностика и даление образований без боли и рубцов
Лечение с широкого спектра кожных заболеваний


УЗИ
АНАЛИЗЫ

Кратко об организации

Компания ООО Международный медицинский центр Медикал Он Груп - Белгород из Белгорода предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Медицинские центры, Лечение кожно-венерологических заболеваний, Гинекологические больницы. Располагается по адресу пр-т Белгородский, 54 в Белгороде. Связаться с представителем компании Международный медицинский центр Медикал Он Груп - Белгород по всем вопросам вы можете по телефону +7 (472) 2719777, на сайте mongroup.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4722) 58-76-67
Славянская улица, 15
Оставьте отзыв первым
клинико-диагностический центр
+7 (4722) 372530
Белгородский проспект, 77
Оставьте отзыв первым
Лечение позвоночника и суставов
+7 (4722) 399143
пос. Северный, Садовая, 84
Оставьте отзыв первым
Лечение и диагностика
+7 (4722) 366659
Садовая, 2А
Оставьте отзыв первым
Центр медицины катастроф (федеральный, региональный, территориальный)
+7 (4722) 264337
Б.Хмельницкого пр-кт, 62/0
Оставьте отзыв первым
Амбулатория
+7 (4722) 345210
Садовая ул, 122А