«Консалт групп» ООО

ООО «Консалт групп»
Таможенное оформление
отзывов пока нет
+7 (800) 350-53-61
ул. Костюкова, 46Б, Белгород, 308013
ул. Костюкова, 46Б
Белгородская область, Белгород, Россия, 308013
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Вс Откроется через 1 день

Воскресенье – 8:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Отзывы о «Консалт групп», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Консалт групп», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Консалт Групп» оказывает полный спектр услуг по растаможке грузов. Наши специалисты берут на себя подготовку документов, определение кодов товара, подачу декларации. Чтобы предотвратить возникновение спорных ситуаций на границе, специалисты заранее рассчитывают размер таможенных платежей, для этого определяется точная стоимость продукции.

Таможенный брокер контролирует все этапы прохождения таможни, следит за соблюдением закона, решает возникающие вопросы. Деятельность наших агентов осуществляется на основании лицензии, «Консалт Групп» входит в реестр представителей таможни.

Товары и услуги

Таможенное оформление

Кратко об организации

Организация ООО «Консалт групп» из Белгорода может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Таможенное право. Фирму можно найти по адресу ул. Костюкова, 46Б в Белгороде. Связаться с контактным лицом фирмы «Консалт групп», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт importinfo.ru, по почте top3332221@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (800) 3505361.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Таможенный контроль
+7 (4722) 30-62-28
Н. Чумичова, 9А