Белгородский Хлебозавод «Золотой колос» ООО

ООО Белгородский Хлебозавод «Золотой колос»
Оптовая продажа хлебобулочных и кондитерских изделий
+7 (4722) 35-73-83
п. Северный-1, ул. Новая 2б, Белгород
  • +7 (4722) 35-73-83
  • +7 (4722) 35-73-63

Сайт: xn--80acbn3a3dua.xn--p1ai

п. Северный-1, ул. Новая 2б
Белгородская область, Белгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Денис
Денис

Добрый вечер, вчера купил Вашу "Ромашку" с замечательной начинкой под названием "ГВОЗДЬ". Фото прилагаю, представьте ощущения когда разжовываешь гвоздь в булке, поверьте, я этого так не оставлю! И Ваши извинения не уместны! Есть такая экспертиза, называется ПОЛИГРАФ, надо будет, я его пройду.

Отзывы о компании Белгородский Хлебозавод «Золотой колос»

(1)
Детали рейтинга
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 100%

О компании

Белгородский Хлебозавод «Золотой колос» является одним из крупнейших предприятий пищевой промышленности Белгородской области производственной мощностью 130 тонн хлебобулочных изделий в сутки.
Строительство предприятия было осуществлено в рекордно короткие сроки — с августа 2005 по август 2006 года. Данный объект стал уникальным не только для Белгородчины, но и для всей России, так как по сути является новаторским предприятием, своеобразным прорывом в российской хлебопекарной промышленности. Это первый Хлебозавод страны, где производство стало сочетать применение инновационных технологий и новейшего оборудования от мировых лидеров хлебопечения, одним из которых является: «Gostol-Gopan» (Словения). Все пять линий Хлебозавода производства фирмы «Gostol – Gopan», которое занимает ведущее место на рынке хлебопекарного оборудования и полностью обеспечивает автоматизацию всех технологических процессов. Также на предприятии установлено новое инновационное оборудование, получающее все больше и больше распространения во всем мире, кулеры-охладители готовой продукции производства компаний «ALIT SRL» и «B.GASPARIN SRL» (Италия). Спиральная система кулера значительно ускоряет процесс охлаждения и поэтому продукты поступают в упаковочное отделение и распределение в короткий срок. Это дает возможность не только повысить санитарно-гигиеническое состояние производства, транспортирование, но и увеличить свежесть изделия, сохраняя аромат. Все это позволяет реализовывать высококачественный продукт в радиусе 300 км.
Особой гордостью предприятия является комбинированная технологическая линия, спроектированная для производства подового ржано-пшеничного и ржаного хлеба овальной и круглой формы, выпечка изделий на которой производится с применением гранитного пода, в связи с чем, выпускаемая Хлебозавод продукция максимально приближена по своим качественным показателям к домашнему хлебу.
Благодаря многофункциональности оборудования такой хлеб выпекается с использованием различных натуральных природных компонентов: подсолнечника, кунжута, чернослива и жареного лука. Данный перечень постоянно пополняется на основе опытных исследований ответственных специалистов предприятия, основанных на качественно-полезных свойствах используемых продуктов производства.
Несмотря на передовые технологии и дорогостоящее оборудование специалисты Хлебозавода нашли возможность выпускать качественные хлебобулочные изделия по самым доступным ценам в Черноземье. Сейчас, некоторые из быстро растущих и успешных предприятий сетевой розничной торговли, такие как: торговая сеть «Магнит», магазины «5Пятерочка», гипермаркеты «Линия», гипермаркеты «Лента», Седьмой континент и многие другие, стали успешно и динамично развивать хлебобулочный сегмент на своих прилавках, выбрав себе в партнеры Белгородский хлебозавод «Золотой колос».
На протяжении всей своей деятельности Хлебозавод «Золотой колос» принимает активное участие в осуществлении социально значимых программ по обеспечению жителей г. Белгорода и Белгородской области хлебобулочными изделиями. Значительный объём производства реализуется на поставку хлебобулочных изделий в лечебные, образовательные, детские дошкольные учреждения города и области, в учреждения социального обслуживания системы социальной защиты населения.
В результате внедрения инновационных технологий на российский рынок вышел качественно новые продукты, отвечающие самым высоким стандартам в отношении качества, упаковки, и привлекательные в плане цены. Благодаря этому продукция Хлебозавода «Золотой колос» довольно быстро завоевала круг постоянных покупателей в Белгороде и Белгородской области. Хлебозавод постоянно расширяет ассортимент своей продукции. Новые имена хлебов: Ржаной «Московский», Ржаной «Пряный», Бездрожжевой ржаной «Русич», Хлеб «Домашний новый», Хлеб «Домашний» с луком, Хлеб «Горчичный», Хлеб «Шотландский», Хлеб «Шведский» и «Бременский» уже завоевали своего потребителя и в скором времени станут такими же обычными для наших покупателей, как Дарницкий и Пшеничный.
Хлебозавод «Золотой колос» постоянно расширяет ассортимент своей продукции и получает награды: в 2010 году Хлебозавод стал финалистом Всероссийского конкурса программы «1000 лучших товаров России» за хлеб «Черноземье», в 2012 году Хлебозавод получил серебряную медаль за печенье «Солнечный завтрак», в 2013 году Хлебозавод был награжден серебряной медалью за хлеб «Постный с отрубями», хлеб «Русич», хлеб «Домашний новый».
Уникальность товарного ряда и строгий контроль качества позволяет удовлетворить потребности современных покупателей. А для партнеров ООО «Ваш хлеб» Белгородский хлебозавод «Золотой колос» – это новая ступень развития российского хлебобулочного бизнеса с европейским размахом.

Добавить фото

Товары и услуги

ХЛЕБА:
ФОРМОВЫЕ
ПОДОВЫЕ
РЖАНЫЕ ХЛЕБА
ХЛЕБА ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ
ТОСТОВЫЕ ХЛЕБА

БАТОНЫ:
БАТОН НАРЕЗНОЙ
БАТОНЫ ОСОБОГО ВКУСА

СДОБНЫЕ ИЗДЕЛИЯ:
БУЛОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
СДОБА СО СЛАДКОЙ НАЧИНКОЙ
С ГАСТРАНОМИЧЕСКОЙ НАЧИНКОЙ

СЛОЕНЫЕ ИЗДЕЛИЯ:
СЛОЕНКА СО СЛАДКОЙ НАЧИНКОЙ
С ГАСТРОНОМИЧЕСКОЙ НАЧИНКОЙ

ТОРТЫ И РУЛЕТЫ
ЗЕФИР И ПАСТИЛА
КАРАВАИ И ПИРОГИ
ИЗДЕЛИЯ НА ЗАКАЗ

Кратко об организации

Фирма ООО Белгородский Хлебозавод «Золотой колос» из Белгорода предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Кондитерские магазины, Хлебобулочные магазины, Предприятия пищевой промышленности. Находится по адресу п. Северный-1, ул. Новая 2б в Белгороде. Связаться с контактным лицом организации Белгородский Хлебозавод «Золотой колос» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт xn--80acbn3a3dua.xn--p1ai, по почте zolotoy_kolos_bg@mail.ru, с помощью телефонов +7 (4722) 35-73-83, +7 (4722) 35-73-63.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
салон цветов и шоколадных подарков
+7 (4722) 334403
Белгородский проспект, 67
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная организация
+7 (4722) 217302
Коммунальная, 18
Оставьте отзыв первым
Производственно-торговая компания
+7 (910) 320-04-53
Дзгоева, 1
Оставьте отзыв первым
магазин кондитерских изделий
+7 (4722) 531051
Конева, 2 к4
Оставьте отзыв первым
Оптовая фирма
+7 (4722) 229519
Мирная, 10
Оставьте отзыв первым
магазин элитных кондитерских изделий
+7 (910) 363-81-83
Богдана Хмельницкого проспект, 164