Гелиодор ООО

ООО Гелиодор
Завод стальных дверей Гелиодор
+7 (800) 201-69-77
ул. Корочанская, д 152, стр б, Белгород, 308017
  • +7 (800) 201-69-77 — Звонок по России бесплатный

Сайт: geliodoor.ru

ул. Корочанская, д 152, стр б
Белгородская область, Белгород, Россия, 308017
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 18 часов 52 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-14:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Противопожарные однопольные двери с остеклением до 25%
    Противопожарные однопольные двери с остеклением до 25%
  • Противопожарные глухие однопольные двери
    Противопожарные глухие однопольные двери
  • Противопожарные глухие двупольные двери
    Противопожарные глухие двупольные двери
  • Противопожарные двупольные двери с остеклением до 25%
    Противопожарные двупольные двери с остеклением до 25%
  • Противопожарные однопольные двери с круглым остеклением до 25%
    Противопожарные однопольные двери с круглым остеклением до 25%
  • Технические однопольные двери с остеклением до 25%
    Технические однопольные двери с остеклением до 25%
  • Противопожарные двупольные двери с остеклением до 25%
    Противопожарные двупольные двери с остеклением до 25%
  • Технические глухие однопольные двери
    Технические глухие однопольные двери
  • Технические глухие двупольные двери
    Технические глухие двупольные двери

Новости компании

1
АПРЕЛЯ
2023
Входные стальные двери со скрытыми петлями

Завод стальных дверей Гелиодор расширяет ассортимент продукции входного ряда: "Дверь входная со скрытыми петлями, серия INVISIBLE".

31
МАРТА
2023
люки для выхода на кровлю

Мы рады поделиться новостью об успешном прохождении испытания на огнестойкость EI-60 для нашей новой продукции: "Люки для выхода на кровлю с пневматическими упорами".

31
МАРТА
2023
Продукция ООО Гелиодор

В конце прошлого года наша продукция: технические и противопожарные двери однопольные и двупольные, а также квартирные двери, выпускаемые по ТУ 25.10-001-3944443-2022 получили сертификат на соответствие требованиям ГОСТ 31173-2016

Вакансии компании

Заработная плата
от 40 000 до 80 000 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Завод стальных дверей Гелиодор (в г. Белгород) приглашает Вас на работу. Приветствуется опыт работы в сфере изготовления металлических дверей.

Обязанности:- установка фурнитуры в дверное полотно (замки, цилиндры, ночные задвижки, глазки, декоративные накладки на замки, ответных планок для замков);- приклеивание уплотнителя на дверное полотно и дверной короб;- установка декоративных панелей на дверной полотно и короб (наличники);- установка накладок из нержавеющей стали на порог, отбойных пластин на полотно;- установка стеклопакетов в дверное полотно.

Требования:- обучаемость, активность, ответственность, порядочность- умение работать с ручным электроинструментом (шуруповерт, заклепочник)- аккуратность, умение работать на потоке.- физическая сила и выносливость

Условия:- производство в черте города, оформление по ТК РФ,- выдача СИЗ.- работа в отапливаемом и вентилируемом цеху, в дружном коллективе.- на предприятии оборудованы: туалет, душ, столовая, раздевалка, источник с питьевой водой.- график работы: дневные и ночные смены

Доступность: пешая, до любого места 1 минута пешком - до цеха, до офиса, до продовольственного магазина (на территории) до остановки общественного транспорта (3 минуты).

Карьерный рост: поощряется при высоких производственных показателях.

от 31 марта 2023
Заработная плата
от 50 000 до 60 000 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Приветствуется опыт работы в сфере изготовления металлических дверей.

Обязанности: упаковка металлических дверей в стрейч плёнку и картон (работа с натяжителем для стреппинг лент)

Условия: производство в черте города, оформление по ТК РФ, выдача спец.одежды. Работа в отапливаемом и вентилируемом цеху, в дружном коллективе. На предприятии оборудованы: туалет, душ, столовая, раздевалка, источник с питьевой водой.

График работы: дневные и ночные смены

Требования: готовность к интенсивной физической работе - вес двери от 50 до 80 кг (в среднем), ответственное отношение к работе, пунктуальность, исполнительность, дисциплинированность.

Доступность: пешая, до любого места 1 минута пешком - до цеха, до офиса, до продовольственного магазина (на территории) до остановки общественного транспорта (3 минуты).

Заработная плата
от 50 000 до 75 000 Р
Опыт работы
1-3 года
Образование
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Приветствуется опыт работы в сфере изготовления металлических дверей, опыт работы с программой CypCut.

Обязанности:Работа на станке лазерного раскроя металла;- Контроль качества/соответствия изделий заданным параметрам;- Выполнение работ по обслуживанию станка.

Требования:Образование не ниже среднего специального технического;- Чтение чертежей;- Опыт работы на станках лазерной резки с ЧПУ от года обязателен;- Пунктуальность, работоспособность и ответственность.

Условия:- производство в черте города, оформление по ТК РФ,- выдача спец.одежды, возможность работы 5/2 и 6/1 дней,- премирование по результатам каждого рабочего дня.- работа в отапливаемом и вентилируемом цеху, в дружном коллективе.- на предприятии оборудованы: туалет, душ, столовая, раздевалка, источник с питьевой водой.

Доступность: пешая, до любого места 1 минута пешком - до цеха, до офиса, до продовольственного магазина (на территории) до остановки общественного транспорта (3 минуты).

Карьерный рост: поощряется при высоких производственных показателях.

О компании

Завод «Гелиодор» — российский производитель и поставщик стальных дверей. Производство размещено в г. Белгород.
Осуществляем поставку нашей продукции в любую точку Российской Федерации или СНГ. Заказать двери можно по телефону: 8 800 201 69 77, звонок по России бесплатный. Приглашаем к сотрудничеству оптовых заказчиков, производственные предприятия, коммерческие и торговые компании, дилеров. Доставка по России транспортными компаниями или самовывоз со склада завода. Способ оплаты: наличный и безналичный расчет (с выделением НДС). Отгрузка по 100% предоплате заказа. Региональным дилерам предоставляется скидка в размере до 30%. Условия продажи оптом и минимального объема заказа уточняйте у менеджера компании.

Товары и услуги

В каталоге: входные металлические двери; технические; противопожарные; двери специального назначения; кровельные люки; двери с электронными замками; со скрытыми петлями. Список ассортимента продукции смотрите на официальном сайте компании. Объем производства: 250 изделий в сутки. Продажа готового ассортимента и производство по чертежам заказчика. Продукция сертифицирована в соответствии с ISO 9001. Приглашаем к сотрудничеству оптовых заказчиков, производственные предприятия, коммерческие и торговые компании, дилеров. Доставка по России транспортными компаниями или самовывоз со склада завода. Способ оплаты: наличный и безналичный расчет (с выделением НДС). Отгрузка по 100% предоплате заказа. Региональным дилерам предоставляется скидка в размере до 30%. Условия продажи оптом и минимального объема заказа уточняйте у менеджера компании. Прайс-лист высылаем на email покупателей.

Вакансии

7
Слесарь сборки дверей — з/п от 40 000 до 80 000 Р
Опыт работы — не требуется
Завод стальных дверей Гелиодор (в г. Белгород) приглашает Вас на работу. Приветствуется опыт работы в сфере изготовления металлических дверей.Обязанности:- установка фурнитуры в дверное полотно (замки, цилиндры, ночные задвижки, глазки, декоративные накладки на замки, ответных планок для замков);- приклеивание уплотнителя на дверное полотно и дверной короб;- установка декоративных панелей на дверной полотно и короб (наличники);- установка накладок из нержавеющей стали на порог, отбойных пластин на полотно;- установка стеклопакетов в дверное полотно.Требования:- обучаемость, активность, ответственность, порядочность- умение работать с ручным электроинструментом (шуруповерт, заклепочник)- аккуратность, умение работать на потоке.- физическая сила и выносливостьУсловия:- производство в черте города, оформление по ТК РФ,- выдача СИЗ.- работа в отапливаемом и вентилируемом цеху, в дружном коллективе.- на предприятии оборудованы: туалет, душ, столовая, раздевалка, источник с питьевой водой.- график работы: дневные и ночные сменыДоступность: пешая, до любого места 1 минута пешком - до цеха, до офиса, до продовольственного магазина (на территории) до остановки общественного транспорта (3 минуты).Карьерный рост: поощряется при высоких производственных показателях.

Кратко об организации

Компания ООО Гелиодор из Белгорода предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Входные двери, Двери, Металлические двери. Располагается по адресу ул. Корочанская, д 152, стр б в Белгороде. Связаться с представителем компании Гелиодор по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (800) 2016977, на официальном сайте geliodoor.ru, по электронной почте sale@geliodoor.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Служба аварийного вскрытия замков
+7 (980) 377-86-87
Костюкова, 1
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (4722) 57-83-00
ул. Ворошилова 2 "А"
Оставьте отзыв первым
Торговый дом
+7 (4722) 505550
Будённого, 6
Оставьте отзыв первым
Торговый дом
+7 (4722) 375847
Богдана Хмельницкого проспект, 102
Оставьте отзыв первым
Салон дверей
+7 (4722) 584863
Есенина, 8
Оставьте отзыв первым
производство металлической дверной продукции
+7 (4722) 366021
ул. Садовая, д. 45 б