БизнесКонсалтинг Центр ООО

ООО БизнесКонсалтинг Центр
Консалтинговые услуги, сертификация
отзывов пока нет
+7 (4722) 375799
ул. Садовая, д. 2-А, Белгород
ул. Садовая, д. 2-А
Белгородская область, Белгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 33 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о БизнесКонсалтинг Центр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БизнесКонсалтинг Центр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «БизнесКонсалтинг Центр» - динамично развивающаяся компания, обладающая рядом неоспоримых преимуществ на рынке предоставления услуг в области подтверждения соответствия продукции, разработки, внедрения и сертификации систем менеджмента качества среди которых:

Положительная репутация и известность, с нами успешно сотрудничают крупные агропромышленные компании, компании пищевой промышленности, оптовые и розничные сети, сети общественного питания.
Профессионализм, эксперты-консультанты компании обладают не только опытом более 15 лет в сфере подтверждения соответствия продукции, но и умением создавать команду единомышленников с представителями заказчика для решения поставленных задач. Наша компания опирается на профессиональных аудиторов, имеющих опыт разработки и сертификации систем менеджмента качества и пищевой безопасности на крупных предприятиях, знание требований по сертификации ведущих международных сертификационных компаний.
Мы сотрудничаем с ведущими лабораториями и Органами инспекции России и стран ближнего зарубежья.
Приоритет нашей компании, это достижение требуемого результата для наших клиентов.
ООО "БизнесКонсалтинг Центр" официально зарегистрировал систему добровольной сертификации "ЕвроБизнесРегистр" в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ) (рег. № РОСС RU.З1383.04ИБЛ0)

Кратко об организации

Организация ООО БизнесКонсалтинг Центр из Белгорода может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Сертификационные центры, Консалтинг. Расположена по адресу ул. Садовая, д. 2-А в Белгороде. Связаться с представителем фирмы БизнесКонсалтинг Центр, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте bizneskonsalting.tzenter@yandex.ru, bkcstandart@yandex.ru, при помощи телефона +7 (4722) 375799, на официальном сайте bkcstandart.ru.