"БелСтеклоПласт" ООО

ООО "БелСтеклоПласт"
Производство стеклопластикового профиля.
отзывов пока нет
+7 (905) 672-33-09
Улица К. Заслонова, 171, Белгород, 308023
  • +7 (905) 672-33-09
  • +7 (950) 711-44-55

Сайт: bsp-31.ru

Улица К. Заслонова, 171
Белгородская область, Белгород, Россия, 308023
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Конструкционный профиль
    Конструкционный профиль
  • Готовая продукция ООО "БелСтеклоПласт"
    Готовая продукция ООО "БелСтеклоПласт"
  • Готовая продукция ООО "БелСтеклоПласт"
    Готовая продукция ООО "БелСтеклоПласт"
  • производственный участок ООО "БелСтеклоПласт"
    производственный участок ООО "БелСтеклоПласт"
  • производственная компания "БелСтеклоПласт"
    производственная компания "БелСтеклоПласт"

Отзывы о "БелСтеклоПласт", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "БелСтеклоПласт", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

современное, динамично развивающееся предприятие, миссия которого заключается в обеспечении потребностей отечественных предприятий в композитной стеклопластиковой продукции.
ООО «БелСтеклоПласт» выпускает стеклопластиковый профиль различного сечения и размеров для применения во всех отраслях жизнедеятельности общества, а именно: конструкционный профиль (строительство), диэлектрический профиль (энергетика), специальный профиль (сельское хозяйство, растениеводство, инфраструктурные объекты, автомобилестроение), профиль для бытового применения (накладка на ступени с антискользящим покрытием, профиль для подвязки огородных растений), профиль для систем утепления промышленных и гражданских зданий.

Конструкционный стеклопластиковый профиль легко транспортируется, поднимается на нужную высоту, крепится, не деформируется, хорошо держит тепло, не выделяет токсичных веществ, не требует дополнительных затрат во время эксплуатации!
Качество выпускаемой продукции обеспечивается путем проверки каждой партии продукции в независимых сертифицированных лабораториях.
Профессионализм, опыт работы, современные методы анализа и проектирования позволяют нам удовлетворять специальные требования заказчика к качеству готовой продукции в кратчайшие сроки и по оптимальной стоимости.
ООО «БелСтеклоПласт» - надежное эффективное предприятие, которое ценит время и ресурсы своих партнеров.

Фото

Товары и услуги

Стеклопластиковый профиль обладает уникальными характеристиками, благодаря которым он успешно заменяет такие традиционные материалы, как сталь, бетон, алюминий, древесина.

Преимущества стеклопластиков:
*высокие физико-механические свойства
*низкий удельный вес - пултрузионные профили на 80% легче стали и примерно на 30% легче алюминия;
*неподверженность коррозии, гниению, деформации, высокая влагостойкость - пултрузионные профили не будут расширяться, сжиматься или деформироваться;
*высокая химическая стойкость к агрессивным средам - пултрузионные изделия
не гниют или не ржавеют и требуют минимального ухода по сравнению с традиционными
строительными материалами;
*низкая теплопроводность – благодаря стеклопластиковому профилю можно минимизировать потери в системах утепления зданий и оконных проемах;
*диэлектрические свойства – не проводят электричество, являются отличными изоляторами;
*стойкость к ультрафиолетовому излучению.

Кратко об организации

Организация ООО "БелСтеклоПласт" из Белгорода может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Производство изделий из стеклопластика, Производство стеклопластика, Изделия из стеклопластика. Фирму можно найти по адресу Улица К. Заслонова, 171 в Белгороде. Связаться с контактным лицом фирмы "БелСтеклоПласт", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте belstekloplast2022@mail.ru, belsp31@yandex.ru, через сайт bsp-31.ru, с помощью телефонов +7 (905) 6723309, +7 (950) 7114455.