Белгородское региональное отделение Российского Красного Креста

 Белгородское региональное отделение Российского Красного Креста
отзывов пока нет
+7 (4722) 357689
Богдана Хмельницкого проспект, 181, Белгород
  • +7 (4722) 357689 — Телефон
  • +7 (4722) 357696 — Телефон

Сайт: www.redcross.ru

Богдана Хмельницкого проспект, 181
Белгородская область, Белгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Белгородское региональное отделение Российского Красного Креста

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Белгородское региональное отделение Российского Красного Креста. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя виктор тысленко
виктор тысленко

может ли через вас жена разыскать пропавшего мужа , уехал из казахстана в 2006 г. и жил в яковлевском районе

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Здравствуйте.Меня зовут Андрей,мне 30 лет,10 лет болею сахарным диабетом.Я инвалид третьей группы.Слышал что инвалидам каждый год положено санаторно курортное лечение и на это выделяются денежные средства.Но я не знаю в каких случиях это предоставляется,и если я не получал такового,то имею ли я право на денежную компенсацию?

Аватар пользователя Профком медработников санэпидслужбы (Солод Татьяна)
Профком медработников санэпидслужбы (Солод Татьяна)

Уважаемые господа! К Вам обращается вновь созданная профсоюзная организация санэпидслужбы Донецкой Народной Республики с просьбой о поддержке нашего коллектива. Уже более года в нашем регионе идут военные действия, которые коснулись всех жителей, в том числе и членов нашего профсоюза. Более 500 человек нашего коллектива остались работать в родном и любимом городе, выполняли свой профессиональный долг даже под обстрелами. Наверное, нет такой семьи, которой не коснулись бы разрушения и горести этой войны (бессонные ночи в подвалах, слезы наших детей и стариков, звуки разрывающихся снарядов и бьющихся стекол в наших домах). Кроме того, ситуация усложнилась отсутствием на протяжении нескольких месяцев заработной платы, государственных социальных выплат, экономической и продовольственной блокадами территории. Как известно, защита профессиональных прав трудящихся - это всего лишь часть вверенных профсоюзам обязанностей. Прежде всего, «человек имеет право на жизнь, на свободу и на личную неприкосновенность» (Всеобщая Декларация Прав Человека ООН). Поэтому профсоюзная организация озабочена состоянием здоровья своих сотрудников и членов их семей. Наступило лето, сезон оздоровления, и мы реально понимаем, что не можем помочь ни одному из своих сотрудников в приобретении льготных путевок. Поэтому обращаемся к Вам с просьбой: при возможности посодействовать организовать оздоровление сотрудников и членов их семей, особенно детей. Возможно, благодаря Вашей, не только моральной, но и материальной поддержке у нас будет возможность помочь людям, которые продолжают жить и работать в сложной военной обстановке и полной социально-экономической блокаде. Ведь недаром в народе говорят, что настоящий друг познается в беде! Надеемся, что наше обращение не оставит Вас равнодушными! Согласовано с членами профкома сотрудников санитарно-эпидемиологической службы.

Аватар пользователя Иваницкая Татьяна
Иваницкая Татьяна

Здравствуйте,незнаю куда уже обратиться.Может вы поможете,подскажете.Я многодетным мама.У меня 6 детей.5 несовершеннолетних. Мы нормальная благополучная семья,муж работает.Проживаем в д.Березовка Ивнянский р-он.Я обошла все кобинеты.К Савченко правда меня не пустили.Я не прошу подаяние,я просто хочу получит,то что положение по закону.Бесплатное лекарство.садик,путевки и т.д.Везде получаю отказ'с фразой "надо было думать,прежде чем рожать"Да в нашей стране многодетных не любят.Куда обратиться за помощью?

О компании

Для связи с организацией используйте e-mail: brorkk@mail.ru

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Белгородское региональное отделение Российского Красного Креста из Белгорода предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Благотворительные фонды. Компанию можно найти по адресу Богдана Хмельницкого проспект, 181 в Белгороде. Связаться с представителем организации Белгородское региональное отделение Российского Красного Креста по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.redcross.ru, по телефонам +7 (4722) 357689, +7 (4722) 357696, по e-mail brorkk@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Белгородское региональное отделение
+7 (4722) 357689
проспект Богдана Хмельницкого, д. 181
Оставьте отзыв первым
+7 (4722) 555271
Королева улица, 2, кв. № 530
+7 (4722) 581455
Промышленная улица, 2
Оставьте отзыв первым
+7 (4722) 275533
Б.Хмельницкого проспект, 131
Оставьте отзыв первым
Благотворительный фонд содействия решению проблем аутизма
+7 (904) 094-83-78
бульвар Юности, 19
Оставьте отзыв первым
благотворительный фонд
+7 (951) 159-06-91
Студенческая, 17