"Партнер" Агентство недвижимости

Агентство недвижимости "Партнер"
Оказание риэлторских услуг
отзывов пока нет
+7 (908) 785-04-90
Посёлок городского типа Пролетарский, Почтовый пер., 1А, Белгород, 309300
Посёлок городского типа Пролетарский, Почтовый пер., 1А
Белгородская область, Белгород, Россия, 309300
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 13 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Фотогалерея

  • Фото компании Агентство недвижимости "Партнер" 1
  • Логотип нашей компании
    Логотип нашей компании
  • Риэлторские услуги в Белгородской области
    Риэлторские услуги в Белгородской области
  • Логотип нашей компании
    Логотип нашей компании

Отзывы о "Партнер", Агентство недвижимости

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Партнер", Агентство недвижимости. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
МАЯ
2021

Наши сотрудники прошли курсы подготовки по Федеральной программе обучения риелторов, экспертов по недвижимости, которая осуществляется Центром Обучения Агентон.

15
МАЯ
2021
Изображение новости

Юридическое сопровождение сделок купли/продажи недвижимости в Ракитянском, Краснояружском и Грайворонском районах в Белгородской области

27
МАРТА
2021
Агентство недвижимости "Партнер" является официальным партнером ПАО Сбербанк

Агентство недвижимости "Партнер" является официальным партнером ПАО Сбербанк в ипотечном кредитовании физических и юридических лиц.

Вакансии компании

от 27 марта 2021
Заработная плата
от 25 000 до 70 000 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
высшее
График работы
гибкий
Тип занятости
частичная
Описание

Для работы в агентстве недвижимости «Партнер» в городах: Грайворон и Строитель Белгородской области, требуется сотрудники без опыта работы. Образование, пол, возраст не имеет значения. Все вопросы по телефону: 8-908-785-04-90 Сергей . Звонить с 10 до 20 часов. Будем рады видеть Вас в рядах нашей компании!!!

от 5 марта 2021
Заработная плата
от 50 000 до 150 000 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
гибкий
Тип занятости
частичная
Описание

Требуются сотрудники в Беловском и Суджанском районах Курской области, в городе Грайворон Белгородской области, от 25 лет. Все вопросы по телефону

О компании

Наше агентство специализируется на оказании услуг на рынке жилой, загородной и коммерческой недвижимости в Белгородской и Курской области . Название компании "Партнер" - отражает универсальный подход к работе и нестандартные решения всех вопросов, связанных с недвижимостью. Наши специалисты знают всё, что связано с куплей-продажей и арендой торговых и складских помещений, офисов, квартир, домов.
Основная задача компании- дать нашим клиентам максимально полную и актуальную информацию о недвижимости. Максимально удовлетворить клиента в оказанной услуге, с гарантией юридической чистоты и законностью проведенной сделки, с высоким уровнем профессионализма. Мы гарантируем нашим клиентам отличный сервис, оперативность обслуживания и гарантию надежности совершаемой сделки.

Фото

Товары и услуги

Агентство недвижимости «Партнер» работает с 2010 года. За это время мы успели зарекомендовать себя на рынке недвижимости Белгородской области в качестве достойного и надежного партера. Накопленные опыт и знания позволяют нам решать вопросы любой сложности. Компания обладает опытным, квалифицированным персоналом. Специалисты агентства оперативно, а главное качественно отнесутся к выполнению поставленных перед ними задач. Наша компания аккредитована во многих банках России. Мы предлагаем нашим клиентам помощь в получении ипотечного кредитования на выгодных условиях, с минимальной процентной ставкой от наших Банков-партнеров, оказываем услуги по приватизации недвижимости; оформлению сделок с недвижимостью для физических и юридических лиц; подготовке полного пакета документов для регистрации права собственности в Росреестре, составлению договоров купли-продажи, мены, дарения; подготовке пакета документов для вступления в наследство и многое другое. Проводим бесплатные юридические консультации, связанные с оформлением любой недвижимости. Агентство недвижимости «Партнер» обладает обширной информационной базой, в которой постоянно находится большое количество предложений по покупке, продаже, аренде, обмену недвижимости. Работа с нами - это гарантия надежности сделки. Для нас важно ваше благополучие и уверенность в завтрашнем дне. Главное, чтобы вам было с нами легко и просто. Основными принципами работы фирмы являются: индивидуальный подход к каждому клиенту, максимальное внимание и уважение интересов клиента. Для нас очень важно ваше положительное мнение. Рекомендация, полученная от наших клиентов, и есть цель нашей работы. Мы выполняем весь спектр услуг на рынке недвижимости. Это означает, что вы можете рассчитывать на квалифицированную помощь в различных аспектах недвижимости. Желаем удачи! Всегда будем рады вам помочь!

Вакансии

2
Риэлтор — з/п от 25 000 до 70 000 Р
Опыт работы — не требуется Образование — высшее
Для работы в агентстве недвижимости «Партнер» в городах: Грайворон и Строитель Белгородской области, требуется сотрудники без опыта работы. Образование, пол, возраст не имеет значения. Все вопросы по телефону: 8-908-785-04-90 Сергей . Звонить с 10 до 20 часов. Будем рады видеть Вас в рядах нашей компании!!!

Кратко об организации

Фирма Агентство недвижимости "Партнер" из Белгорода предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Агентства недвижимости, Землеустройство, кадастровые и геодезические работы, Аренда квартир. Находится по адресу Посёлок городского типа Пролетарский, Почтовый пер., 1А в Белгороде. Связаться с контактным лицом организации "Партнер" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.partnerrielt.lact.ru, в соц.сети , по почте partnerrielt@yandex.ru, с помощью телефонов +7 (908) 7850490, +7 (904) 0804452.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
юридическо-риелторский центр
+7 (4722) 348992
Богдана Хмельницкого проспект, 141
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (4722) 374748
Королёва, 2а к3
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (4722) 500495
Садовая, 2а
Оставьте отзыв первым
многопрофильная компания
+7 (961) 177-77-17
Дубовое, Звёздная, 9
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (4722) 260742
Мичурина, 56
Оставьте отзыв первым
центр недвижимости
+7 (4722) 374769
Князя Трубецкого, 39