"Волна" ИП

ИП "Волна"
Гостевой дом
отзывов пока нет
+7 (908) 195-00-89
ул.Набережная, 150 Б, Белая Калитва, 347040
ул.Набережная, 150 Б
Ростовская область, Белая Калитва, Россия, 347040
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Волна", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Волна", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гостевой дом "Волна" расположен в городе Белая Калитва. Это идеальное место для спокойного и комфортного отдыха гостей нашего города.
На территории гостевого дома есть кухня тем, кто хочет готовить самостоятельно, уютный дворик и место для стоянки машин. Рядом остановка автобусов, а в пяти минутах ходьбы находится автовокзал. Через 100 метров от гостевого дома живописный берег реки Северский Донец с пляжем для купания, есть, где и с удочкой посидеть. Продуктовый магазин через дорогу. Для транзитных гостей немаловажным фактором будет являться быстрый выезд на трассу М21.

Товары и услуги

Парковка
Трансферные услуги
На территории гостевого дома есть кухня

Кратко об организации

Фирма ИП "Волна" из Белой Калитвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Гостиницы, Гостевые дома, Отели городские. Находится по адресу ул.Набережная, 150 Б в Белой Калитве. Связаться с контактным лицом организации "Волна" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт volnabk.ru, по почте domvolna@yandex.ru, с помощью телефона +7 (908) 1950089.