Алувин ООО

ООО Алувин
Производство алюминиевого профиля и изделий
отзывов пока нет
+7 (800) 500-49-71
ул. Совхозная, 2"В", Белая Калитва, 347044
ул. Совхозная, 2"В"
Ростовская область, Белая Калитва, Россия, 347044
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 7 часов 16 минут

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Алувин, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Алувин, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Алувин» была основана 15 августа 2001 года и в самом начале своего развития занималась оптово-розничной торговлей алюминиевого профиля.

В июне 2003 года был основан участок по производству «профильных алюминиевых карнизов для штор», а в декабре этого же года участок по производству «металлопрофильных конструкций».

Сначала карнизы для штор производились из алюминиевого профиля с декором из самоклеящейся плёнки, а чуть позже и окрашенные. Затем в ассортименте компании появились карнизы с использованием круглой стальной и алюминиевой трубы с применением деревянной и пластиковой фурнитуры, карнизы с использованием ПВХ шины с багетной планкой и блендой, а также востребованные сегодня «кованые» карнизы.

В 2006 году был организован ещё один участок. Теперь по производству «профилей для напольных покрытий» из алюминия, так называемых порогов. Было вложено много усилий и на сегодняшний день «Алувин» производит более 20-ти видов профиля с различным декоративным покрытием.

На сегодняшний день продукция «Алувин» продаётся по всей России. Порог или карниз с этикеткой логотипа компании можно увидеть на прилавке в отдалённой деревушке на Урале, по всему ЮФО и в центре Москвы, а здания даже увидеть со спутника.

Фото

Товары и услуги

Кованые карнизы
Пластиковые карнизы ПВХ
Премиум
Стандарт
Эконом
Комплектующие
Бленда
Стальные карнизы
Профильные карнизы
Кованые карнизы
Пластиковые карнизы ПВХ
Премиум
Стандарт
Эконом
Комплектующие
Бленда
Стальные карнизы
Профильные карнизы

Кратко об организации

Организация ООО Алувин из Белой Калитвы может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Карнизы, Алюминиевый профиль для мебели. Фирму можно найти по адресу ул. Совхозная, 2"В" в Белой Калитве. Связаться с контактным лицом фирмы Алувин, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте aluvin@aluvin.ru, через сайт aluvin.ru, с помощью телефона +7 (800) 5004971.