МАСТЕР

 МАСТЕР
отзывов пока нет
+7 (83364) 41627
Глазырина улица, 112, Белая Холуница, 613200
  • +7 (83364) 41627
  • +7 (83364) 41372
Глазырина улица, 112
Кировская область, Белая Холуница, Россия, 613200
Показать на карте

Отзывы о МАСТЕР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МАСТЕР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительно-монтажные работы, реконструкция и капитальный ремонт зданий и коммунальных сетей. Лесозаготовка и лесопиление, изготовление столярных изделий.
Строительно-монтажные работы, реконструкция и капитальный ремонт зданий и коммунальных сетей, лесозаготовка и лесопиление, изготовление столярных изделий.
Продукты лесного хозяйства. Лесоматериалы (круглый лес, бревна), Лесоматериалы, круглый лес мягких (хвойных) пород, Лесоматериалы, круглый лес для лесопильных заводов, Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы, Доска (толстая широкая) мягких пород древесины, Доска (тонкая узкая), планка, рейка, дранка мягких пород древесины, Древесина, пиломатериалы для настилки полов, Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы (продолжение), Услуги первичной разделки лесоматериалов, Услуги распиловки древесины, лесоматериалов, Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия, Плинтус, доска бордюрная деревянные, Плотничные и столярные строительные изделия по спецификации заказчика, Двери, окна, оконные рамы деревянные, Двери деревянные цельные (массив), Оконные блоки деревянные комплектные, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству сборных жилых зданий из конструкций заводского изготовления, Подрядчики по строительству сборных промышленных и коммерческих зданий и сооружений из конструкций заводского изготовления, Подрядчики по строительству жилых зданий, Подрядчики по строительству заводских зданий и сооружений, Подрядчики по реконструкции, модернизации, капитальному ремонту зданий, Подрядчики по ремонту, восстановлению зданий, Подрядчики в строительстве

Добавить фото

Кратко об организации

Организация МАСТЕР из Белой Холуницы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Строительно-монтажные организации. Фирму можно найти по адресу Глазырина улица, 112 в Белой Холунице. Связаться с контактным лицом фирмы МАСТЕР, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 78336441627, 78336441372.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (83364) 41627
Глазырина улица, 112