Zlatolit

 Zlatolit
горнодобывающая компания, осуществляющая добычу природного камня
отзывов пока нет
+7 (800) 200-42-16
Аселе, 4А, Баймак
Аселе, 4А
Республика Башкортостан, Баймак, Россия
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Zlatolit

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Zlatolit. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Крупнейшая в России горнодобывающая компания, осуществляющая добычу, полный цикл обработки и и самостоятельную продажу натурального плитчатого кварцита (златолит).

Наши карьеры и производство находятся в Баймакском районе республике Башкортостан.

Производственные мощности нашей компании позволяют не только добывать, но и производить полный цикл обработки и переработки камня. Таким образом цена златолита у нас является наиболее доступной для покупателя, а выбор камня самым большим среди конкурентов.

Модель нашего бизнеса предполагает отправку камня клиентам напрямую с карьера или производства. Это позволяет нам с уверенностью говорить о том, что цена на златолит у нас самая доступная на рынке камня России.

Наша миссия – добывая и обрабатывая златолит, мы даем нашим клиентам возможность преображать этот мир.

Фото

Кратко об организации

Фирма Zlatolit из Баймака предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Добыча природного сырья, Камнеобрабатывающие комбинаты. Находится по адресу Аселе, 4А в Баймаке. Связаться с контактным лицом организации Zlatolit по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт zlatolit.ru, по почте info@zlatolit.ru, с помощью телефона +7 (800) 2004216.