Донтара ООО

ООО Донтара
крупное предприятие, специализирующееся на производстве гофрокартона, гофротары
отзывов пока нет
+7 (863) 233249
Совхозная, 4, Батайск
Совхозная, 4
Ростовская область, Батайск, Россия
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Донтара, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Донтара, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АО «Донтара» — это крупное предприятие, специализирующееся на производстве гофрокартона , гофротары в Ростове-на-Дону. В настоящий момент мы самостоятельно производим такую продукцию, как: бурый гофрокартон, картон с белым лицевым слоем и гофротару из картона и микрогофрокартона. Наши производственные мощности позволяют выпускать до 1500000 кв. м. гофрокартона в месяц. Если вы ищите гофрокартон он производителя, тогда вам непременно стоит обратится к нам. Наши сильные стороны — это лояльность к постоянным клиентам, ответственность и неизменно высокое качество производимой продукции. Надеемся на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество!

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Донтара из Батайска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Гофротара. Организацию можно найти по адресу Совхозная, 4 в Батайске. Связаться с контактным лицом компании Донтара по всем вопросам вы можете по номеру +7 (863) 233249, письмом на адрес GOFRA@MRND.RU, на web-странице dontara.ru.