BOSCH Service ООО

ООО BOSCH Service
АВТОСЕРВИС
отзывов пока нет
+7 (908) 180-08-85
улица Станиславского, 164, Батайск
  • +7 (908) 180-08-85 — Телефон

Сайт: www.boschrus.ru

улица Станиславского, 164
Ростовская область, Батайск, Россия
Показать на карте

Часы работы

понедельник - воскресенье с 09 00 до 20 00

Отзывы о BOSCH Service, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании BOSCH Service, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Привез машину с диагнозом загорелся чек машина заглохла и не заводится. Прошла неделя меняли датчик холла, трамблер, возили якобы на проверку "компьютер" с их слов. Спустя неделю оказалось лопнул распредвал. Привез им новый распределительный вал поставили машина троит и глохнет. С вопросом от меня может не такой распредвал, уверяли все так, в итоге перебрали весь двигатель, поменяны поршневые кольца, вкладыши, притерли голову, в общем капитальный ремонт двигателя. С вопросами когда я заберу машину, отвечал евгений, завтра машинка поедет, но печаль так и не поехала. Кстати счетчик за работу уже был 25к. рублей. Когда от них потребовали гарантийное письмо что машина будет на ходу к определенной дате они его написали. И чудо машина к той дате что в письме заводится, троит, глохнет, работает как трактор, евгений доволен сдает мне машину, проехали кружок километра 2, ну машина работает правда заглохла раз так 15. Отличный сервис общем. Забрал машину через 3! недели, троит и глохнет Отремонтировали!!! и ценик 25к рублей! В итоге отвез гаражнику тот поменял рокера за 1к рублей и все машина ездит!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Здравствуйте у меня приора проблема такая при скорости к 110 км. и больше начинается вибрация руля и салона вот и катаюсь 105 км. не больше говорят балансировка колес ну также было и на летних колёсах я несколько раз делал с вою машину у вас и полностью довел подскажите что это примерно может быть и я у вас за ранее с пасибо

О компании

Автомобиль – это транспортное средство, состоящее из ходовой части, двигателя и корпуса. Современный автомобиль также оснащен бортовым компьютером. Как и любой другой механизм, машина требует текущего ремонта.
Диагностику, замену узлов и расходных материалов, а также настройку программного обеспечения выполняет персонал автосервиса. Лучший автосервис в Батайске, по мнению автовладельцев, остается автосервис Бош http://www.boschrus.ru/. Всемирно известный автоконцерн Bosch имеет свое представительство не только в Батайске, а и во всех крупных городах постсоветского пространства.
Несомненно, автосервис в Батайске найти несложно. Множество мини-сервисов и гаражных умельцев предлагают свои услуги. А вот отыскать автосервис, предоставляющий комплексные услуги по обслуживанию автотранспорта уже сложнее. Тем более, если речь идет о компьютерной диагностике. Ремонт в автосервисе Бош http://www.boschrus.ru/ выполняется с использованием оборудования последнего поколения. Сканеры, выполняющие компьютерную диагностику, используют новейшие программы. Обновление программного обеспечения проводится каждые четыре месяца. Также автосервис Bosch в Батайске http://www.boschrus.ru/ имеет свой шиномонтаж и мини-маркет. Вся продукция, продаваемая автосервисом, и все виды услуг сертифицированы. Работы проводятся в кратчайшие сроки. Для удобства клиентов предусмотрена комната ожидания с удобными диванами.
Механики сервиса квалифицированные и могут провести ремонт любой сложности. Бывает и такое что человек ездит на неисправной машине и сам об этом не догадывается. Заехал поменять масло на автосервис Бош в Батайске http://www.boschrus.ru/ и ему предложили провести диагностику. В результате оказалось, что произошел маленький сбой в работе компьютера. Индикатора на панели приборов, отвечающего за этот участок либо нет вообще, либо, по причине сбоя, он не загорелся. Вследствие программной ошибки автомобиль стал потреблять больше топлива. И это самый безобидный пример. Бортовой компьютер отвечает за системы ABS (антиблокировочная система торможения) и ESP (стабилизационная система во время движения), да вообще за все процессы.
Комплексная услуга всегда предпочтительней. Намного удобнее и быстрей сделать все в одном месте. Особенно это актуально при ремонте ходовой. Как известно, после всех манипуляций по ремонту ходовой части автомобиля обязательно надо делать развал-схождение. И если автосервис такую услугу не предоставляет, то надо ехать в другое место, занимать очередь, опять ждать. Зачем? Самый качественный автосервис в Батайске Бош сделает все быстро и в лучшем виде. http://www.boschrus.ru/
Помимо всех вышеперечисленных преимуществ сервиса Bosch можно еще посетить магазин прямо в комплексе. Опять же, не нужно специально ехать в автомагазин и тратить свое время, если во время ремонта дополнительно что-то потребуется. По месту можно выбрать автохимию, масло, фильтры, ремни ГРМ, даже аккумулятор. А освободившиеся несколько часов лучше провести в кругу близких и дорогих для вас людей.
ждем вас по адресу г.Батайск, ул. Станиславского 164, телефон- 8 908 180 08 85 164г. Батайск, ул. Станиславского, 164 л. Станиславского, 164, тел.: 8-908-180-08-85
сайт: www.boschrus.ru

Контакты: г. Батайск, ул. Станиславского, 164, тел.: 8

Добавить фото

Товары и услуги

автосервис,шиномонтаж и мини-маркет

Кратко об организации

Компания ООО BOSCH Service из Батайска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Автосервисы и автотехцентры, Шиномонтаж. Располагается по адресу улица Станиславского, 164 в Батайске. Связаться с представителем компании BOSCH Service по всем вопросам вы можете по телефону +7 (908) 1800885, на сайте www.boschrus.ru, по e-mail bosch.1974@bk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Автокомплекс
+7 (86354) 59198
Станиславского, 164
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (928) 119-93-66
Пушкина, 68
Оставьте отзыв первым
Автоцентр
+7 (863) 301-43-43
Восточное шоссе, 14
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (928) 903-05-49
Можайского, 60
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (938) 122-34-05
1 Пятилетки, 69а
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (928) 775-90-00
Коммунистическая, 55