Портал контактного центра здравоохранения ЗАО «Витакор».

ЗАО «Витакор». Портал контактного центра здравоохранения

Отзывы о Портал контактного центра здравоохранения, ЗАО «Витакор».

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Портал контактного центра здравоохранения, ЗАО «Витакор».. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Портал контактного центра здравоохранения — это интернет-система для жителей и гостей города. Данная система позволит Вам создать личный интернет-кабинет, с помощью которого можно записаться на приём к врачу в поликлинику, получить информацию о режиме работы лечебных учреждений, данные лабораторных исследований и статистику своих посещений врача. Так же Вы будете получать информацию профилактического характера, касающуюся Вас и Ваших детей, вести электронный паспорт прививок.

Если у Вас возникли проблемы или вопросы, Вы можете обратиться к службе технической поддержки.: https://doctor73.ru/support

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЗАО «Витакор». Портал контактного центра здравоохранения из Барыша может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Больницы областные, Информационные сайты. Расположена по адресу в Барыше. Связаться с представителем фирмы Портал контактного центра здравоохранения, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете на официальном сайте doctor73.ru.