Здоровья нации ООО

ООО Здоровья нации
Помощь зависимым
отзывов пока нет
+7 (913) 028-46-66
ул. Балтийская, 45Б, Барнаул
ул. Балтийская, 45Б
Алтайский край, Барнаул, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 0:00 Откроется через 13 часов 33 минуты

Понедельник-воскресенье – 0:00-0:00

Отзывы о Здоровья нации, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Здоровья нации, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы оказываем эффективную профессиональную помощь людям с пагубными зависимостями. Мы помогаем освободится от пристрастия к наркотикам, алкоголю или азартным играм. Для мотивации пациента на лечение, наши специалисты выезжают в любой город в России., Реабилитация зависимых – это большой комплекс как терапевтических, так и психологических воздействий, который направлен на возврат пациента к нормальному здоровому образу жизни. В нашем центре активно применяется 12 шаговая программа, которая восстанавливает реабилитируемого в физической, психологической, духовной и социальной сфере.

Кратко об организации

Компания ООО Здоровья нации из Барнаула предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Частные наркологические центры. Располагается по адресу ул. Балтийская, 45Б в Барнауле. Связаться с представителем компании Здоровья нации по всем вопросам вы можете по телефону +7 (913) 0284666, на сайте nonarcotics.ru, по e-mail elebyazhkina@mail.ru.