"Управление социальной защиты населения по Индустриальному району г. Барнаула"

 "Управление социальной защиты населения по Индустриальному району г. Барнаула"
Реализация государственной политики в сфере социальной защиты населения
отзывов пока нет
+7 (3852) 47-87-40
Сухэ-Батора, 20, корп. 2, Барнаул, 656057
Сухэ-Батора, 20, корп. 2
Алтайский край, Барнаул, Россия, 656057
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-четверг – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 13:45)

Пятница – 9:00-17:00 (перерыв: с 13:00 до 13:45)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Управление социальной защиты населения по Индустриальному району г. Барнаула"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Управление социальной защиты населения по Индустриальному району г. Барнаула". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша главная задача – каждодневным трудом помогать нуждающимся, поддерживать пожилых граждан, инвалидов и ветеранов, проводить работу по профилактике семейного неблагополучия, заботиться о многодетных семьях, о детях-инвалидах и детях, оставшихся без попечения родителей.
Мы обеспечиваем реализацию федеральной и городской политики в области социальной защиты инвалидов, пожилых граждан, семей с детьми, а также иных нетрудоспособных и малообеспеченных групп населения, нуждающихся в социальной поддержке на территории города Барнаула. Для нас крайне важно, чтобы жители, общественные организации и бизнес-объединения участвовали в нашей работе, озвучивая мнение для повышения качества принимаемых решений и достижения баланса интересов.

Добавить фото

Товары и услуги

Реализация государственной политики в сфере социальной защиты населения.
Обеспечение, в пределах своей компетенции, государственных гарантий гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Алтайском крае в сфере социальной защиты населения.
Осуществление межотраслевой координации в сфере социальной защиты населения Алтайского края.
Информирование населения через средства массовой информации по вопросам, относящимся к компетенции управления.

Кратко об организации

Организация "Управление социальной защиты населения по Индустриальному району г. Барнаула" из Барнаула может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Социальная поддержка и помощь, Социальная защита, Социально-правовая помощь. Фирму можно найти по адресу Сухэ-Батора, 20, корп. 2 в Барнауле. Связаться с контактным лицом фирмы "Управление социальной защиты населения по Индустриальному району г. Барнаула", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сетях , , , , через сайт www.aksp.ru, с помощью телефона +7 (3852) 47-87-40.