"Start-Biznes"

 "Start-Biznes"
Создание сайтов на заказ
отзывов пока нет
+7 (906) 966-19-94
р.п. Степное Озеро, Барнаул
  • +7 (906) 966-19-94 — Телефон

Сайт: start-biznes.ru

р.п. Степное Озеро
Алтайский край, Барнаул, Россия
Показать на карте

Отзывы о "Start-Biznes"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Start-Biznes". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 16 февраля 2015
Описание
Смысл работы прост. Обзванивать компаний, фирмы, ИП, ООО и предлагать услуги по созданию сайтов.

О компании

Молодая компания "Start-Biznes" предлагает свои услуги начинающим бизнесменам в их старте.

Товары и услуги

Одностраничный сайт
Сайт Визитка
Корпоративный сайт
Персональный сайт
Интернет - магазин

Вакансии

1
Работа или же подработка, требующая от 3 до 4 часов в день. Требования к кандидату: Возраст от 18 до 22 Пол: женский Образование: не важно Наличие: компьютера, выхода в интернет, сотовый телефон. Личные качества: умение общаться с людьми, приятный голос, коммуникабельность, грамотность, отзывчивость. Заработная плата: 20% от каждого заказа. В процессе работы вы должны принять заказ обговорить нюансы заказчика, передать материал разработчикам, после выполненной работы, показать готовый сайт заказчику, предоставить счет об оплате, после оплаты отправить заказчику его документы на содержание сайта.

Кратко об организации

Организация "Start-Biznes" из Барнаула может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Интернет-ресурсы. Фирму можно найти по адресу р.п. Степное Озеро в Барнауле. Связаться с контактным лицом фирмы "Start-Biznes", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте sanybl@yandex.ru, через сайт start-biznes.ru, с помощью телефона +7 (906) 9661994.