Мега сайт ООО

ООО Мега сайт
Интернет-агентство
отзывов пока нет
+7 (913) 026-63-08
5-я Западная ул., 85, Барнаул, 656023
5-я Западная ул., 85
Алтайский край, Барнаул, Россия, 656023
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Мега сайт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мега сайт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-агентство МЕГА-САЙТ дает возможность заказать полноценный сайт недорого. Именно полноценный сайт, а не арендованный или созданный непонятно на каком движке или вообще без него. Причем ваш новый веб-сайт будет работать на вашем собственном доменном имени какое Вы сами выберите и владельцем которого так же будете являться только Вы, а не программист, который в любой момент может уйти от сотрудничества со всеми доступами к хостингу и домену. У нас такое исключено.

А еще мы используем для размещения сайтов в интернете только надежные хостинг-провайдеры, ведь Вы наверное тоже хотите что бы ваша интернет-страничка работала быстро, а если вдруг случается что то нехорошее, то кто то помог бы вам оперативно все наладить? Да, мы так работаем!

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Мега сайт из Барнаула предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Seo-услуги, Веб-дизайн. Компанию можно найти по адресу 5-я Западная ул., 85 в Барнауле. Связаться с представителем организации Мега сайт по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте мега-сайт.рф, по телефону +7 (913) 0266308, по e-mail brn.mega@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Цифровое агентство полного цикла
+7 (800) 550-63-24
ул. Малахова, 89