MagicClay

 MagicClay
Интернет-магазин товаров для творчества и создания бижутерии ручной работы.
отзывов пока нет
+7 (909) 502-26-20
ул. Островского, д. 34 Б, Барнаул
ул. Островского, д. 34 Б
Алтайский край, Барнаул, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Продажа бисера чешского и товаров для бисероплетения и изготовления украшений
    Продажа бисера чешского и товаров для бисероплетения и изготовления украшений
  • Продажа фурнитуры для бижутерии - подвески, коннекторы, бусины, цепочки, основы для браслетов, сережек, брошей, кулонов и др.
    Продажа фурнитуры для бижутерии - подвески, коннекторы, бусины, цепочки, основы для браслетов, сережек, брошей, кулонов и др.

Отзывы о MagicClay

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании MagicClay. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бусины, бисер, фурнитура для бижутерии - все для изготовления бижутерии ручной работы можно купить в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем широкую линейку бисера Чешского Preciosa, а так же чешские стеклянные бусины и самые популярные миксы чешских бусин. Так же в нашем магазине огромный ассортимент стеклянных бусин, деревянных, металлических, гематит. Линейка фурнитуры для бижутерии постоянно расширяется и пополняется новыми качественными подвесками, швензами, цепочками, коннекторами, бейлами и другой фурнитурой для украшений. В каталоге нашего магазина покупатели найдут шнуры из замши разных размеров, нейлоновые, кожаные, каучуковые. Для плетения браслетов и бус мы постоянно привозим разные видов шнуров и постоянно пополняем линейку. У нас вы найдете хлопковый шнур, текстильные и трикотажную пряжу. Наш магазин отправляет заказы по всей территории России - в Москву, Санкт-Петербург (Спб), Екатеринбург, Новосибирск, Омс, Краснодар, Пермь, Красноярск и другие города. Цены в магазине доступные, при этом действует система дополнительных скидок. Магазин работает в круглосуточном режиме на прием заказов.

Фото

Товары и услуги

Покупатели найдут у нас бисер чешский Preciosa, стеклянные чешские бусины. Стразы для бижутерии. Широкий выбор для покупки фурнитуры для бижутерии - основы для брошей, кулонов, сережек, клипс, пусетов, колец, а так же металлические цепочки, бусины, бейлы, коннекторы, кримпы и многое другое по низким ценам. Есть бесплатная доставка. Так же в магазине представлен большой выбор шнуров - замша, нейлон, кожа, текстиль. В ассортименте магазина можно купить эпоксидную смолу, формы для заливки эпоксидной смолой, красители.

Кратко об организации

Компания MagicClay из Барнаула предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Интернет-магазины, Магазины товаров для творчества, Товары для бисероплетения. Располагается по адресу ул. Островского, д. 34 Б в Барнауле. Связаться с представителем компании MagicClay по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (909) 5022620, на официальном сайте magicclay.ru, по электронной почте info@magicclay.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
интернет-магазин светящихся красок
+7 (3852) 533822
Барнаул
Разработка, техническая поддержка и реклама сайтов
+7 (3852) 698930
Северо-Западная, 2а
Оставьте отзыв первым
Продажа мешкозашивочных машин.отпугиватель грызунов, уникальные товары.
+7 (903) 947-67-61
ул. Брестская, д. 8
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин Amppa.ru Пункт выдачи (Барнаул)
+8 (800) 100-75-85
ул. Малахова, д. 83
Оставьте отзыв первым
Запчасти и аксессуары для телефонов и ноутбуков
+7 (800) 222-98-57
улица Балтийская, д. 50
Оставьте отзыв первым
домашняя одежда в интернет магазине
+7 (800) 222-23-89
ул. Павловский тракт, д. 86