«Любава»

 «Любава»
Предприятие производит и реализует более 70 видов продукции. Это сыры плавленые пастообразные, колбасные, ломтевые, блочные; масло сливочное, майонез.
отзывов пока нет
+7 (3852) 785115
Космонавтов проспект 61 a, Барнаул, 656063
  • +7 (3852) 785115
  • +7 (3852) 116768

Сайт: ooo-lubava.ru

Космонавтов проспект 61 a
Алтайский край, Барнаул, Россия, 656063
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 6 часов 30 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Любава»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Любава». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Любава» является одним из основных производителей молочной продукции г. Барнаула.
Наше предприятие работает на рынке молочной продукции с 1995 года.

Продукция производится только из высококачественного сырья Алтайского края на высокотехнологичном оборудовании, имеет приятный вкус и ровную консистенцию.

Наша задача – производство высококачественного продукта по доступной цене.

Сегодня предприятие производит и реализует более 70 видов продукции. Это сыры плавленые пастообразные, колбасные, ломтевые, блочные; масло сливочное, майонез.

Наша миссия – мы дарим людям любовь и теплые чувства, которые мы вкладываем при производстве высококачественного продукта, делая тем самым мир добрее.

Товары и услуги

Компания «Любава» занимает одно из лидирующих позиций по производству плавленой продукции. Продукция предприятия представлена более чем в 15 регионах России. На предприятии работает свыше 50 человек.

Продукция ООО «Любава» отличается своим широким ассортиментом, и в то же время приемлемым уровнем цен. Это не только традиционные плавленые сыры – брикеты в фольге, ставшие поистине «народным» продуктом, но и целая линейка новых продуктов, способных заинтересовать даже самого искушенного потребителя.

В нашем ассортименте присутствуют такие позиции, которые не встретишь даже у самых известных крупных производителей сыров России: сыр плавленый 17,5 грамм и масло 15 грамм.

В своей работе мы опираемся как на накопленные традиции и опыт известных российских производителей, так и на передовые научные разработки в молочной, масложировой и сыродельной промышленности, позволяющие сделать наши продукты качественными, вкусными, а значит востребованными.

С 1 апреля 2006 года на предприятии ООО «Любава» была запущена первая автоматическая линия по производству плавленого сыра 70 грамм. Увеличение спроса на собственную продукцию позволило нам расширить ассортимент и в конце 2006 года была успешно запущена линия по производству пастообразных сыров и колбасного сыра.

В целях расширения ассортимента в 2010 году было принято решение о приобретении торговой марки "Алдес", в состав которой входят продукты, ранее не выпускаемые нами. На сегодняшний день ООО «Любава» является производителем продукции двух торговых марок "ЛюбаЗар" и "Алдес".

Впервые в Сибирском федеральном округе в 2011 году была запущена автоматическая линия по производству мелко фасовочной продукции. Это позволило нам выйти на новые рынки сбыта.

Кратко об организации

Компания «Любава» из Барнаула предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Молочные магазины. Располагается по адресу Космонавтов проспект 61 a в Барнауле. Связаться с представителем компании «Любава» по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефонов +7 (3852) 785115, +7 (3852) 116768, на официальном сайте ooo-lubava.ru, по электронной почте ooo-lubava@ya.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговый дом
+7 (923) 640-99-81
Кулагина, 7г
Оставьте отзыв первым
сеть фирменных магазинов молочной продукции
Телефон не указан
Социалистический проспект, 114
Оставьте отзыв первым
сеть фирменных магазинов молочной продукции
Телефон не указан
Шумакова, 62
Оставьте отзыв первым
сеть фирменных магазинов молочной продукции
Телефон не указан
Георгиева, 31
Оставьте отзыв первым
сеть фирменных магазинов молочной продукции
Телефон не указан
Солнечная Поляна, 37
Оставьте отзыв первым
сеть фирменных магазинов молочной продукции
Телефон не указан
Энтузиастов, 9