Городские каникулы в Академии Успешных детей БэбиУМ ООО

ООО Городские каникулы в Академии Успешных детей БэбиУМ
Летние площадки для детей в Барнауле
отзывов пока нет
+7 (996) 707-60-09
проспект Энергетиков 10, Барнаул
проспект Энергетиков 10
Алтайский край, Барнаул, Россия
Показать на карте
Как добраться

Фотогалерея

Отзывы о Городские каникулы в Академии Успешных детей БэбиУМ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Городские каникулы в Академии Успешных детей БэбиУМ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Городские интерактивные каникулы! Лето с пользой – ребенок освоит новое увлечение и создаст собственный проект. Тематические смены все лето!

• Расписание смен

Реальные геймеры! Амон гас, Бравл Стар и Роблокс в реальности! 30 мая - 12 июня Кино, блогинг и Ералаш! 13-26 июня Шоу-проект Я В ТАНЦЕ! 27 июня – 10 июля Тик- токеры и ютуб блогеры! 11 июля - 24 июля Научное блогерское шоу! Школа сумасшедшего профессора!25 июля- 7 августа

Фото

Товары и услуги

Стоимсоть при раннем бронировании 4300

Кратко об организации

Компания ООО Городские каникулы в Академии Успешных детей БэбиУМ из Барнаула предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Городские летние лагеря. Организацию можно найти по адресу проспект Энергетиков 10 в Барнауле. Связаться с контактным лицом компании Городские каникулы в Академии Успешных детей БэбиУМ по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (996) 7076009, по почте aksenova.11@bk.ru, в соц.сети .