Фонд детского творчества ГХМАК

 Фонд детского творчества ГХМАК
отзывов пока нет
+7 (3852) 50-22-24
ул. М. Горького, 16, Барнаул
  • +7 (3852) 50-22-24

Сайт: ghmak.ru

ул. М. Горького, 16
Алтайский край, Барнаул, Россия
Показать на карте

Отзывы о Фонд детского творчества ГХМАК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фонд детского творчества ГХМАК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фонд детского творчества ГХМАК был основан в 1992 г. Сотрудники музея за несколько десятилетий отобрали лучшие живописные, графические, декоративно-прикладные и другие детские работы с выставок-конкурсов нашего музея. На сегодняшний день в фонде хранятся детские работы известных художников Алтайского края. Это Николай Зайков, Денис Октябрь, Евгения Октябрь, Наталья Щетинина, братья Карамазовы и другие. Мы предлагаем передвижные выставки из Фонда детского творчества организациям на различные темы.
«Мы по городу идем». Живописные и графические детские работы, посвященные родному Барнаулу. Выставка создана по итогам международного детского конкурса «Мы по городу идем» и представляет лучшие конкурсные работы учащихся детских художественных школ, школ искусств, студий изобразительного искусства.
«Сказки Пушкина». Живописные, графические и пластические работы, погружающие в волшебный мир сказок знаменитого писателя.
«Волшебство рук». Выставка предметов декоративно-прикладного творчества учащихся детских школ искусств (резьба по дереву, плетение из бересты, бисероплетение и пр.).
«Детство всегда вместе с нами». Детские работы известных художников Алтайского края, отобранные сотрудниками музея с различных выставок-конкурсов: Николая Зайкова, Дениса Октября, Евгении Октябрь, Натальи Щетининой и другие. 16 работ в стеклопакете, размер 40х50 см.
«Мой «Маленький принц». Выставка по итогам Международного конкурса детского изобразительного и литературного творчества «Мой «Маленький принц», посвященного 75-летию произведения Антуана де Сент-Экзюпери. Выставка представляет работы финалистов и победителей конкурса со всей страны и за её пределами. 52 работы стеклопакете, размер 40х50 см.
«Люби и знай свой край родной». Выставка по итогам краевого конкурса детского творчества «Люби и знай свой край родной», посвященного 80-летию Алтайского края. Это детские работы на тему истории, уникальной природы различных уголков Алтайского края, современного облика городов и сел. 54 работы в стеклопакете, размер 40х50 см.
«Меня зовут Анна». Выставка социального проекта «Мы равны» знакомит посетителей музея с творчеством уникального человека, девушки с аутизмом Путинцевой Анны. 26 оригинальных живописных и графических работ.
«Рисуют дети Японии». Выставка рисунков детей из Японии, выполненных гуашью, акварелью, пастелью, а также в смешанной технике, посвященная перекрестному году Японии в России и России в Японии. 14 рисунков, размер работ в стеклопакете 50х70 см.
Мы можем предоставить выставку, сформированную по Вашему заказу.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Фонд детского творчества ГХМАК из Барнаула предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Музеи. Располагается по адресу ул. М. Горького, 16 в Барнауле. Связаться с представителем компании Фонд детского творчества ГХМАК по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (3852) 50-22-24, на официальном сайте ghmak.ru, по электронной почте muzeighmak@rambler.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3852) 50-22-29
ул. М. Горького, 16
Оставьте отзыв первым
+7 (38531) 22-6-51
Косихинский район, с. Косиха, ул. Советская, 18.
Оставьте отзыв первым
АлтГУ
+7 (3852) 366349
Димитрова, 66
Оставьте отзыв первым
отдел духовной и материальной культуры Алтая
+7 (3852) 24-49-75
Льва Толстого ул, 2
Оставьте отзыв первым
Музей
+7 (3852) 502225
Ленина пр-кт, 88
Оставьте отзыв первым
Музей
+7 (3852) 634943
Ползунова ул, 46