«Ключевые решения», официальный партнер СБИС

 «Ключевые решения», официальный партнер СБИС
Регистрационный центр
отзывов пока нет
+7 (3852) 555521
Интернациональная, 110, Барнаул, 656049
  • +7 (3852) 555521
  • +7 (3852) 555090

Сайт: key-solutions.ru

Интернациональная, 110
Алтайский край, Барнаул, Россия, 656049
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о «Ключевые решения», официальный партнер СБИС

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Ключевые решения», официальный партнер СБИС. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Ключевые решения» осуществляет свою деятельность с 2010 г.
Компания является официальным партнером СБИС и открывает для предприятий малого и среднего бизнеса перспективы и возможности по снижению временных и ресурсных затрат, предупреждению рисков и увеличению рыночных возможностей через применение и безопасное использование информационных систем и электронных сервисов для внутренних и внешних коммуникаций. Кроме того специалисты компании осуществляют профессиональную техническую поддержку пользователей, настройку ЭП, аккредитация на ЭТП.

Фото

Товары и услуги

Компания Ключевые решения (лицензия ФСБ №0011351, Рег. №170 от 28.10.2015г.) оформляет квалифицированную электронную подпись для уполномоченных лиц, сотрудников компаний и физлиц, выполняющих функции в различных сферах деятельности:
- для участия в электронных торгах на федеральных, коммерческих ЭТП и по банкротству.
- для сдачи отчетности через Интернет в гос.органы (ПФР, ФНС, ФСС, Росстат, и др.) и работы на их порталах.
- для внешнего и внутреннего электронного документооборота, в том числе кадрового ЭДО.
- для доступа к ведомственным системам и электронным ресурсам (ФТС, ФСТ, ЕГАИС, Росреестр, ЖКХ, Госуслуги, СМЭВ,ПИК ЕАРУЗ, Росалкогольрегулирование и др.).
- для госуслуг и другие потребности физическим лицам и абитуриентам.

Электронная отчетность — система для подготовки, проверки и сдачи электронной отчетности через интернет во все государственные органы для организаций любых форм собственности. В системе реализованы различные виды бухгалтерских и налоговых отчетов. С помощью СБИС вы легко и быстро подготовите и отправите документы в Налоговую службу, Пенсионный Фонд, ФСС, Росстат, Росприроднадзор, ФСРАР, Миграционную службу и Центробанк.

МАРКИРОВКА ТОВАРОВ. СБИС взаимодействует со всеми государственными системами маркировки, поэтому подходит для торговли любыми товарами: регистрирует движение товаров животного происхождения — во ФГИС Меркурий; табак — в системе маркировки МОТП; обувь, текстиль, шины, духи и др. — в ГИС МТ; лекарств — в ИС МДЛП.

Электронный документооборот (ЭДО) - удобный и быстрый обмен юридически значимыми документами по защищенным каналам связи между различными организациями, а также внутри них, с применением электронной подписи.

Кадровый электронный документооборот. Обменивайтесь и утверждайте кадровые документы от приказа о приеме до бегунка при увольнении с сотрудниками в офисе и на удаленке. Система СБИС КЭДО позволяет перевести в электронный вид любые кадровые документы, сформирует печатные формы документов и соберет все в структурированный архив. Юридическую значимость документа обеспечат электронные подписи, в том числе НЭП, сформированные самой системой.

УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ - сервис для комплексной автоматизации работы с кадрами и управления персоналом для организаций любого размера и любых форм собственности.

СБИС Бухгалтерия и учет - это учетная система, позволяющая вести складской и бухгалтерский учет, расчеты с банком и контрагентами, считать налоги, зарплату, сдавать отчеты в государственные органы и многое другое.

ПОИСК И АНАЛИЗ ЗАКУПОК - актуальная информация и аналитика тендеров на государственных и коммерческих торговых площадках, оценка шансов на победу, все для работы тендерного отдела.

ВСЕ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - это онлайн-платформа, в которой удобно вести дела дистанционно.


Кратко об организации

Фирма «Ключевые решения», официальный партнер СБИС из Барнаула предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Бухгалтерские услуги, Автоматизация бизнес-процессов, Бухгалтерские программы. Находится по адресу Интернациональная, 110 в Барнауле. Связаться с контактным лицом организации «Ключевые решения», официальный партнер СБИС по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт key-solutions.ru, по почте regcentr@krcentr.ru, с помощью телефонов +7 (3852) 555521, +7 (3852) 555090.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
консалтинговое агентство
+7 (3852) 529893
Партизанская, 92
Оставьте отзыв первым
бизнес-инкубатор
+7 (3852) 222002
Пролетарская, 139
Оставьте отзыв первым
+7 (3852) 200137
Пролетарская, 131
Оставьте отзыв первым
центр бухгалтерских онлайн-услуг
+7 (800) 775-08-45
Мало-Тобольская, 19
Оставьте отзыв первым
юридическая компания
+7 (3852) 534958
Пролетарская, 139
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерская фирма
+7 (3852) 200656
Пролетарская, 131