Интерактивная Россия Горно - Алтайск ООО

ООО Интерактивная Россия Горно - Алтайск
Реклама
отзывов пока нет
+7 (916) 557-47-10
Ленина пр - т, д. 39, Барнаул
Ленина пр - т, д. 39
Алтайский край, Барнаул, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Интерактивная Россия Горно - Алтайск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интерактивная Россия Горно - Алтайск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Этапы развития компании

На начальном этапе, специалисты компании занимались разработкой сайтов, раскруткой и продвижение в сети, но должного результата это не давало. Поэтому было принято решение разработать комплексное интернет продвижение в Алтае, а также социальных сетях в частности. Таким образом, начались огромная работа, так как ни у нас, ни в мире еще толком никто не знал, как это правильно делать. Первые шаги были болезненными, но они того стоили. Со временем стал проявятся успех и вырисовываться общая картина процесса.

На сегодняшний день компания Гефест Digital предоставляет наиболее полный и проработанный пакет услуг. Именно поэтому к нам приходят заказчики, которые уже «натерпелись» неудач в других компаниях. Возможно, наши услуги стоят дороже, но они того стоят.

Кратко об организации

Фирма ООО Интерактивная Россия Горно - Алтайск из Барнаула предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Креативная реклама, Рекламные кампании. Находится по адресу Ленина пр - т, д. 39 в Барнауле. Связаться с контактным лицом организации Интерактивная Россия Горно - Алтайск по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт digital-altay.ru, в соц.сети , по почте info@digital-altay.ru, с помощью телефона +7 (916) 5574710.