"Главное Следственное Управление ГУ МВД России по Алтайскому краю"

 "Главное Следственное Управление ГУ МВД России по Алтайскому краю"
Ведение уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях
отзывов пока нет
+7 (3852) 39-12-56
Ползунова, 51Б, Барнаул, 656043
  • +7 (3852) 39-12-56
Ползунова, 51Б
Алтайский край, Барнаул, Россия, 656043
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 56 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Главное Следственное Управление ГУ МВД России по Алтайскому краю"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Главное Следственное Управление ГУ МВД России по Алтайскому краю". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В целях усиления борьбы с преступностью, дальнейшего укрепления законности и расследование демократических начал Советского уголовного судопроизводства Президиум Верховного Совета СССР постановляет:
Установить, что наряду со следователями органов прокуратуры и государственной безопасности предварительное следствие производится также следователями органов охраны общественного порядка, при производстве предварительного следствия руководствуются нормами уголовно-процессуального законодательства, предусмотренными для предварительного следствия.
Следователи проводят огромную работу по раскрытию преступлений и привлечению к ответственности преступного элемента, посягающего на интересы государства, на жизнь, здоровье и законные права граждан.
Процесс расследования требует от следователя знания психологии и логического мышления, ведь ему порой приходится решать судьбу человека, проникать в самые запутанные человеческие отношения.
Труд следователя не подлежит количественному измерению. По своему характеру это творческий труд. Усилия, затрачиваемые следователем, колоссальны: это тяжелая, изматывающая работа, требующая постоянного напряжения духовных и физических сил.
Профессиональная компетентность, способность к быстрому принятию правильных решений, волевая активность, умение работать в условиях гласности, быть лидером - все это выделяет следователей среди работников правоохранительных органов, позволяет им достигать высот профессиональной деятельности, формировать навыки научного мышления, применять свой опыт и знания в других областях деятельности

Добавить фото

Товары и услуги

Следователи Следственного комитета РФ расследуют уголовные дела о тяжких и особо тяжких преступлениях против личности, общественной безопасности и общественного порядка, государственной власти, порядка управления, правосудия и в сфере экономики. Наряду с этим к компетенции следователей относится расследование преступлений, совершенных сотрудниками правоохранительных органов и силовых структур, а также специальными субъектами, к которым относятся депутаты всех уровней, судьи, прокуроры, следователи, адвокаты, лица, занимающие выборные должности в органах местного самоуправления и ряд других категорий. Одним из приоритетных направлений деятельности следственных органов Следственного комитета Российской Федерации является расследование тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных как в отношении детей, так и самими несовершеннолетними.

Кратко об организации

Фирма "Главное Следственное Управление ГУ МВД России по Алтайскому краю" из Барнаула предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Отделения полиции, Отделы МВД, Следственный комитет. Находится по адресу Ползунова, 51Б в Барнауле. Связаться с контактным лицом организации "Главное Следственное Управление ГУ МВД России по Алтайскому краю" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты , , , , , письмом на адрес mvd22_request@mvd.ru, по номеру +7 (3852) 39-12-56.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
73858322453
Мамонтовский район,с. Мамонтово, ул. Советская, 146
Оставьте отзыв первым
73859422153
Солонешенский район, с.Солонешное,ул. Красноармейская, 53А
Оставьте отзыв первым
73855622343
Поспелихинский район,с. Поспелиха,ул. Вокзальная, 13
Оставьте отзыв первым
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
+7 (3852) 330573
Оставьте отзыв первым
+7 (38530) 22350
с. Зональное,ул. Ленина, 22
Оставьте отзыв первым
73855522183
Новичихинский район,с. Новичиха,ул. Космонавтов, 5