"Алтайская Элита недвижимость" ООО

ООО "Алтайская Элита недвижимость"
Строительный брокер
отзывов пока нет
+7 (3852) 534007
ул.Пролетарская, 139, Барнаул, 656049
  • +7 (3852) 534007 — Телефон
  • +7 (3852) 222007 — Телефон
  • +7 (913) 020-20-07 — Телефон

Сайт: www.aelita.pro

ул.Пролетарская, 139
Алтайский край, Барнаул, Россия, 656049
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 7:06
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о "Алтайская Элита недвижимость", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Алтайская Элита недвижимость", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

История моей компании начинается с зарегистрированного в июле 2002 года ООО «Отдел недвижимости Алтайской Ассоциации Собственников Жилья» для оказания профессиональных услуг в области риэлторской деятельности.

В связи с активным ростом компании, её рейтинга среди профессионалов и клиентов в целях формирования имиджа и репутации компании было принято решение сменить прежнее название на «Алтайская Элита» (зарегистрированная торговая марка), что полностью соответствует стратегическим планам развития.

ООО «Алтайская Элита недвижимость» – одна из самых известных риэлторских компаний города Барнаула, что подтверждается материалами, размещаемыми в прессе и многократными социологическими опросами.

В первые же годы работы компания успела завоевать доверие своих партнеров и клиентов, закрепиться на рынке недвижимости города Барнаула и Алтайского края. Комплекс выполняемых услуг расширился настолько, что компания переросла агентство недвижимости и логичным стал вопрос о расширении деятельности. Помимо посреднических операций с недвижимостью, компания стала принимать участие в разработке и реализации масштабных строительных проектов.

В настоящее время компания работает по принципу брокерской конторы, что позволяет обеспечить мой максимальный контроль над всеми процессами. В своей работе я руководствуюсь принципом прозрачности отношений с клиентами сохраняя качество обслуживания и ориентируясь на последние тенденции развития технологий рынка. Каждый мой клиент – это яркая личность со своими собственными предпочтениями и интересами. Я всегда открыт к сотрудничеству, дорожу своей деловой репутацией и несу полную ответственность за свою деятельность. Залог моего успеха – индивидуальный подход к каждому клиенту.

Кроме традиционных направлений деятельности на рынке недвижимости я постоянно создаю и осваиваю новые. Моя компания, специализирующаяся на операциях с коммерческой недвижимостью, элитным жильем и жильем повышенной комфортности, является продавцом недвижимости, возводимой партнерами компании.

Предметом особой гордости ООО «Алтайская Элита недвижимость» является эксклюзивное участие в реализации таких проектов, как административно — деловые центры по улице Пролетарской, 135, 139 и жилой элитный дом по проспекту Социалистическому, 54 в городе Барнауле, а так же эксклюзивное участие в строительстве эко-поселка «Седьмое небо» в горах Алтая.

Помимо этого, ООО «Алтайская Элита недвижимость» предоставляет услуги, связанные с решением комплекса вопросов по наполнению имущественных комплексов арендаторами, взаимодействию с органами власти.

Компании «Алтайская Элита недвижимость» на основе договора с испанской компанией «LEANGA COSTABLANCA S.L.» предоставлено эксклюзивное право поиска клиентов на территории Алтайского края для приобретения недвижимости в Испании. Мы предлагаем нашим клиентам ряд уникальных объектов недвижимости в различных курортных районах этой прекрасной страны. Список объектов, находящихся в весьма привлекательных местах постоянно расширяется. Русскоязычные сотрудники «LEANGA COSTABLANCA S.L.» и сотрудники ООО «Алтайская Элита недвижимость» помогут Вам ознакомиться со свежими комментариями к изменениям в испанском законодательстве и готовы оказать все услуги, связанные с покупкой недвижимости или отдыхом в Испании. Легко подберем интересующий Вас тур по Испании, подходящий вариант аренды недвижимости и поможем в оформлении необходимых документов.

Деятельность «Алтайской Элиты» способствует формированию цивилизованных отношений на рынке недвижимости и обеспечению нового качества жизни людей, основанного на расширении их возможностей обеспечить достойную жизнь себе и своим близким. Я ценю профессионализм и непрерывное совершенствование.

Товары и услуги

Продажа и аренда коммерческой недвижимости, земельных участков, инвестиционные и девелоперские проекты, строительство поселков, торговых центров, туристических комплексов.

Кратко об организации

Компания ООО "Алтайская Элита недвижимость" из Барнаула предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Агентства недвижимости, Аренда коммерческой недвижимости, Строительные компании. Организацию можно найти по адресу ул.Пролетарская, 139 в Барнауле. Связаться с контактным лицом компании "Алтайская Элита недвижимость" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (3852) 534007, +7 (3852) 222007, +7 (913) 0202007, письмом на адрес mail@aelita.pro, oleg@gilgenberg.ru, на web-странице www.aelita.pro.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (3852) 995050
Павловский тракт, 86
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (3852) 571522
Шумакова, 23а
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (3852) 507507
Торгово-офисный центр Проспект,Ленина проспект, 39
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (3852) 251898
Шумакова, 23а
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (3852) 600727
Антона Петрова, 219а
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (3852) 570807
Шумакова, 23а