«АлтайЭнергопривод». ООО

ООО «АлтайЭнергопривод».
Производство и продажа редукторов
отзывов пока нет
+7 (3852) 396675
ул. Эмилии Алексеевой, д. 102, офис 11, Барнаул, 656019
  • +7 (3852) 396675 — Телефон
  • +7 (3852) 333761 — Факс

Сайт: aep22.ru

Сайт: алтайэнергопривод.рф

ул. Эмилии Алексеевой, д. 102, офис 11
Алтайский край, Барнаул, Россия, 656019
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 07 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «АлтайЭнергопривод»., ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «АлтайЭнергопривод»., ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «АлтайЭнергоПривод» - молодая, динамично развивающаяся компания. Мы предлагаем широкий выбор промышленного оборудования и материалов для разных отраслей промышленности. Мы сможем осуществить поставку в любых объемах и в кратчайшие сроки. В нашем активе - налаженные связи с крупными поставщиками. Наши специалисты всегда найдут оптимальное решение, сделают грамотный расчет и подбор необходимого оборудования и материалов.
Основная продукция, поставляемая организациям и предприятиям – это редукторы и мотор-редукторы ведущих российских производителей.
Наша компания реализует широкий спектр электроизоляционных материалов класса нагревостойкости B, F, H, такие как:
Лаки, заливочные компаунды, эмали, герметики, лакоткани, стеклолакоткани, слоистые пластики (текстолит, стеклотекстолит, гетинакс), намотанные изделия (бумажно-бакелитовые, стеклоэпоксифенольные, трубки, цилиндры), профильные стеклопластики, композиционные материалы на основе натуральной слюды (прокладочные миканиты, формовочные миканиты, гибкие миканиты, стекломиканиты, микаленты), материалы на основе слюдяных бумаг (коллекторные слюдопласты, стеклослюдопласты, стеклопленкослюдопласты, слюдиниты), ленты слюдяные пропитанные, ленты, слюдяные непропитанные, полупропитанные, композиционные материалы на основе полимерных пленок, синтетических бумаг, картона (имидофлекс, пленкостеклоткань, изофлекс, пленкоэлектрокартон, лавитерм, пленкосинтокартон).
Мы также поставляем другие виды оборудования и материалы:
Электродвигатели общепромышленные, крановые, специальные, взрывозащищенного исполнения, постоянного тока российского, белорусского и импортного производства.
Трансформаторы понижающие ТСЗИ и другие.

Товары и услуги

Продукция
Редукторы

Редуктор – это устройство для преобразования вращения входного вала с наиболее высокой скорости в более низкую скорость на выходном валу.

Понятие редукторы, довольно распространено в механике. Уже не один десяток лет данный агрегат обширно используется в самых различных отраслях производства промышленной техники.

Сегодня они повсеместно применяются в станках и ряде других сложных механизмах, таких как: приводы кранов, конвейеры, бетономешалки, лебедки.


Редукторы червячные
Редукторы цилиндрические
Редукторы коническо-цилиндрические
Редукторы крановые
Мотор-редукторы

Используется в универсальных приводах общего промышленного назначения.

В зависимости от выполнения системы смазки валов, может работать в вертикальном, горизонтальном или наклонном положении.
Как часть электропривода, широко применяется в областях промышленности; его достоинства — высокий КПД, компактность, простота обслуживания, упрощённый монтаж.
Электроизоляционные материалы

Электроизоляционные материалы - материалы, применяемые в электротехнических и радиотехнических устройствах для разделения токоведущих частей, имеющих разные потенциалы, для увеличения ёмкости конденсаторов, а также служащие теплопроводящей средой в электрических машинах, аппаратах и т. п.

Электроизоляционные материалы применяются в электротехнических, радиотехнических и электронных приборах и устройствах.
Электродвигатели

Используя на своем производстве специально подготовленные электродвигатели в составе частотно регулируемого привода,

Вы сможете управлять всеми параметрами технологического процесса, экономить электроэнергию и увеличивать срок службы электрических машин.
Понижающие трансформаторы

Для питания цепей управления, местного освещения и сигнализации сложных схем с целью повышения надежности работы электрических аппаратов и обеспечения более безопасного обслуживания электрооборудования применяют понижающий трансформаторы.
Лента конвейерная

Конвейерная лента (транспортёрная) — тяговый и грузонесущий орган ленточного конвейера.

Ленты могут быть резинотканевыми, резинотросовыми, полимерными и модульными.
Тормоза крановые

Крановый тормоз – это механизм, включающий в себя: тормозные колодки, рамную конструкцию, отжимную пружину и гидротолкатель. Принцип их действия основан на двух силах, которые противодействуют друг другу, что позволяет создать размыкающие усилие на тормозных колодках, посредством отжимного болта, расположенного в основании подвижной части тормозной системы.

Кратко об организации

Фирма ООО «АлтайЭнергопривод». из Барнаула предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Оборудование и комплектующие, Промышленное оборудование, Поставки изоляционных материалов. Находится по адресу ул. Эмилии Алексеевой, д. 102, офис 11 в Барнауле. Связаться с контактным лицом организации «АлтайЭнергопривод». по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты aep22.ru, алтайэнергопривод.рф, по почте ooo.aep@mail.ru, aep.22@yandex.ru, с помощью телефонов +7 (3852) 396675, +7 (3852) 333761.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3852) 455713
Анатолия улица, 67
Оставьте отзыв первым
+7 (3852) 417236
Ленина пр-кт, 106, оф. № 229
Оставьте отзыв первым
+7 (3852) 400552
Северо-Западная улица, 6
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 700-87-14
проспект Калинина, 22
Оставьте отзыв первым
+7 (3852) 451568
Ползунова улица, 55-А
Оставьте отзыв первым
+7 (3852) 163134
Комсомольский проспект, 80-716