Алинекс ГРУПП ООО

ООО Алинекс ГРУПП
В продаже имеются самые дешёвые и очень качественные отделочные материалы и лакокрасочная продукция.
отзывов пока нет
+7 (961) 985-40-00
ул. Никитина, д. 41. оф. 2, на 2-й этаж, Барнаул
ул. Никитина, д. 41. оф. 2, на 2-й этаж
Алтайский край, Барнаул, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 26 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Алинекс ГРУПП, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Алинекс ГРУПП, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приглашаем к сотрудничеству по продаже сухих строительных смесей, декоративных штукатурок и красок. AlinEX – только для настоящих профессионалов! Проверено временем.
Сухие строительные смеси AlinEX, появившийся на отечественном рынке более 15 лет назад, были созданы для настоящих профессионалов. Не секрет, что все самое совершенное в окружающем мире подчиняется законам гармонии и золотого сечения. Именно так создавалась продукция AlinEX – многолетние разработки нашей лаборатории Научно-технического инженерного центра, идеальные пропорции составляющих компонентов, мастерство технологов и частичка души каждого, кто имеет отношение к созданию продукции бренда – все это позволяет продуктам AlinEX сегодня занимать лидирующие позиции на казахстанском рынке сухих строительных смесей. Область применения сухих строительных смесей AlinEX обширна: выполнение кладочных, штукатурных, облицовочных работ, устройство покрытий полов, заделка стыков, гидроизолирующие работы, теплоизолирующие работы, декоративные работы и т. д.
Сухие строительные смеси (ССС) – составы, состоящие из вяжущего сырья, наполнителя и комплекса химических добавок, придающих смесям особые технологические свойства. В производстве ССС используют сырьевые материалы в порошкообразном состоянии различной дисперсности. Материалы имеют ряд общих, одинаково важных характеристик, таких как:
плотность;
пористость;
объемная масса.
AlinEX – не просто ССС, это смеси с добавочным/дополнительным набором свойств, обладающие существенными преимуществами, как техническими, так и потребительскими. Сухие строительные смеси AlinEX разработаны и предназначены для настоящих профессионалов, мастеров, которые ценят и выделяют специфичные свойства продуктов. Отличительные качества AlinEX – пластичность, повышенная трещиностойкость, усиленная адгезия, удобонаносимость, высокая прочность, легкость в работе, позволяют производить качественно больший объем работ и меньше уставать.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Алинекс ГРУПП из Барнаула предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Отделочные и облицовочные материалы. Компанию можно найти по адресу ул. Никитина, д. 41. оф. 2, на 2-й этаж в Барнауле. Связаться с представителем организации Алинекс ГРУПП по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте alinex.pulscen.ru, по телефону +7 (961) 9854000, по e-mail alinex-groupp@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин-салон
+7 (3852) 223000
Строителей проспект, 14а
Оставьте отзыв первым
Компания по оптово-розничной продаже стройматериалов
+8 (800) 100-21-12
Калинина проспект, 24и к2
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (3852) 500085
Попова, 258д
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (3852) 500085
Змеиногорский тракт, 134Б
Оставьте отзыв первым
Магазин-салон
+7 (3852) 223000
Строителей проспект, 56Б
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов напольных покрытий
+8 (800) 505-37-02
ТЦ Меркурий, Павловский тракт, 27