"ФотоСмайл" ИП

ИП "ФотоСмайл"
фотоуслуги
отзывов пока нет
+7 (967) 508-44-79
ул. 30 лет победы. 133, Балашов, 412309
ул. 30 лет победы. 133
Саратовская область, Балашов, Россия, 412309
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "ФотоСмайл", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ФотоСмайл", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Иногда бывает мало просто заснять памятные события жизни на фотоаппарат. Куда приятнее держать в руках заботливо отпечатанную фотокарточку. "ФотоСмайл" поможет вам надолго оставить в памяти все радостные события в вашей жизни. Здесь работают грамотные сотрудники, которые быстро и качественно отпечатают ваши снимки с любых цифровых носителей.
Еще салон "ФотоСмайл" предлагает все виды полиграфических услуг. Здесь можно сделать копию или заказать печать сувенирной продукции по невысокой цене. Для крупных заказов установлены отдельные сроки изготовления.

Товары и услуги

Печать фото формата 10х15, 15х21 и а4 - от 5 руб, наклейки на коляску, календари, брелки, визитки, этикетки для бутылок свадебные, юбилейные, для торжеств, приглашение на свадьбу, нанесение изображения на cd и dvd диск, цветная печать, ксерокопия, сканирование , набор текста , распечатка текста, запись фотографий на cd, dvd, flash и многое другое.

Кратко об организации

Компания ИП "ФотоСмайл" из Балашова предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Полиграфия и полиграфические услуги, Печать фотографий, Ретушь фотографий. Организацию можно найти по адресу ул. 30 лет победы. 133 в Балашове. Связаться с контактным лицом компании "ФотоСмайл" по всем вопросам вы можете письмом на адрес foto.smajl@yandex.ru, по номеру +7 (967) 5084479.