Водные ресурсы ООО

ООО Водные ресурсы
Бурение скважин
+7 (495) 768-55-64
Балашихинский р-н , д.Черное, вл. 173, Балашиха
  • +7 (495) 768-55-64

Сайт: www.burimvodu.ru

Балашихинский р-н , д.Черное, вл. 173
Московская область, Балашиха, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Компания «Водные Ресурсы» предлагает вашему вниманию услуги по бурению скважин на воду. Мы готовы предоставить оперативное и качественное обслуживание, и что немаловажно, приемлемые цены на работы.
ООО Водные Ресурсы зарекомендовало себя как надежный поставщик услуг по бурению на различных участках. Компания существует с 2005 года и за это время успела наладить личное производство рабочего оборудования.
Наши высококвалифицированные специалисты с готовностью предоставят вам весь спектр услуг. После того как заявка поступает к нам, мы максимально оперативно выезжаем на место несмотря на погодные условия. Будьте уверены, что нам понадобится не более 8 часов, чтобы осуществить все необходимые мероприятия.
Если вам потребуется произвести полноценное водоснабжение участка загородом, наша компания «Водные Ресурсы» готова вам помочь в этом. На все виды работ вы получите обязательную гарантию сроком на 5 лет.
Вы можете быть абсолютно спокойны за состояние своей собственности после окончания бурения и установки скважины. Наши специалисты деликатным образом обслужат вас, не повредив ваш участок, гараж или подвал. Компания может предложить изготовление скважин глубиной до 300 метров благодаря новейшим наработкам и передовым технологиям.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Водные ресурсы из Балашихи предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Водоснабжающие организации. Компанию можно найти по адресу Балашихинский р-н , д.Черное, вл. 173 в Балашихе. Связаться с представителем организации Водные ресурсы по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.burimvodu.ru, по телефону +7 (495) 7685564, по e-mail vodres2015@gmail.com.