Центр развития личности ООО

ООО Центр развития личности
Художественная студия, развивающие занятия, танцевальные, музыкальные и спортивные программы, репетиторство и психология
отзывов пока нет
+7 (965) 425-40-40
улица 1 Мая, 6 Б, Балашиха, 143985
  • +7 (965) 425-40-40
  • +7 (495) 522-41-15

Сайт: strana-yspeha.ru

улица 1 Мая, 6 Б
Московская область, Балашиха, Россия, 143985
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 09:00 - 22:00

Отзывы о Центр развития личности, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр развития личности, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЧТО ТАКОЕ Центр развития «Страна Успеха»?
Страна Успеха — это современная школа-студия в городе Железнодорожном, занятия в которой направлены на разностороннее развитие.
Страна Успеха — это отдельная страна искусства и образования, где не существует штампов, где каждый ребенок по-своему уникален, а взрослый может заниматься тем, что ему действительно интересно!
Страна Успеха — это пространство для творчества, самовыражения и общения.
Совместный центр развития личности «Страна Успеха» – это новый формат в детском развитии и обучении, самовыражении и реализации для взрослых.
Наши педагоги готовы поделиться уникальным опытом и помочь подрастающему поколению развить свои многогранные таланты и способности.
Разностороннее творческое обучение в нашем центре позволит ребенку гармонично развиваться и применять полученные знания в жизни. Специальная учебная программа раскроет его потенциал, ведь все дети талантливы от самой природы, нужно только это вовремя заметить и развить.
С ноября 2014 года центр развития личности "Страна успеха" располагается в уютном двухэтажном центре на втором этаже (мкр. Саввино, улица 1 Мая дом 6Б). Невероятно "домашний" дизайн, лично продуманный и созданный специалистами центра, создают уникальное пространство со своей душой и атмосферой.
ПРОГРАММА Центра развития личности «Страна Успеха» СОСТОИТ ИЗ НАПРАВЛЕНИЙ:
Обучающие программы
Танцевальные программы
Музыкальные программы
Спортивные программы
Психология
Преподаватели направлений профессионалы своего дела - педагоги, хореографы, актеры, художники, музыканты, психологи.

Центр развития личности «Страна Успеха» помогут стать ребенку гармонично развитой личностью, приобрести необходимые навыки для будущей успешной жизни и проявить свой талант не только на занятиях в аудиториях центра, но и в реальных жизненных условиях: в школе, на конкурсах и выставках, на олимпиадах и концертах.
В нашем центре существуют полностью адаптированные для взрослой аудитории художественные программы и мастер-классы, танцевальные и фитнес программы. Если Вы мечтаете танцевать и петь как актриса мюзикла, иметь здоровое и красивое тело, рисовать как настоящий художник, то мы обязательно поможем Вам воплотить мечты в реальность!
Какое бы направление из предлагаемых нами Вы не выбрали, положительные эмоции, чувство счастья и наполненности жизни во время занятий в «СТРАНЕ УСПЕХА» Вам обеспечены! Нам важны ваши цели и мечты! Мы с радостью поможем осуществить их в самой дружественной и располагающей обстановке!
Здесь у каждого посетителя — и маленького, и большого — есть естественное право быть собой, научиться находить решения и просто жить в согласии с миром и окружающими.

Товары и услуги

Обучающие программы
Танцевальные программы
Музыкальные программы
Спортивные программы
Психология
Программы рассчитаны для детей и взрослых

Кратко об организации

Организация ООО Центр развития личности из Балашихи может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Детские развивающие центры. Расположена по адресу улица 1 Мая, 6 Б в Балашихе. Связаться с представителем фирмы Центр развития личности, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте stranauspeha@mail.ru, при помощи телефонов +7 (965) 4254040, +7 (495) 5224115, на официальном сайте strana-yspeha.ru.

Похожие компании поблизости

Центр детского развития
+7 (916) 951-36-22
ул. Парковая д. 2
детский досуг
+7 (916) 280-70-16
Ул. Лётная, 9
Оставьте отзыв первым
Семейный детский центр раннего развития и творчества
+78 (495) 524-39-9189153883972
ул.Флерова 5/2
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 532-98-74
проспект Ленина, д. 57
Оставьте отзыв первым
Детский развивающий центр
+7 (495) 120-05-13
улица Московская, дом 2
Оставьте отзыв первым
Детские развивающие занятия
+7 (495) 545-40-30
Мкр. 1-го мая, д. 29