Гудмэн ООО

ООО Гудмэн
Разработка, производство и реализация ветеринарных препаратов и зоокосметики
отзывов пока нет
+7 (800) 200-27-32
д. Чёрное, ул. Агрогородок, вл. 62, Балашиха, 143921
  • +7 (800) 200-27-32 — многоканальный с 08:00 до 17:00 пн-пт (звонок по РФ бесплатный)

Сайт: shampoo.doctor

д. Чёрное, ул. Агрогородок, вл. 62
Московская область, Балашиха, Россия, 143921
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 1 час 33 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Фото компании ООО Гудмэн 1
  • Шампунь Доктор очищающий.
Очищает проблемную кожу животных, ослабляет зуд, удаляет запах. Предназначен для интенсивного ухода.
    Шампунь Доктор очищающий. Очищает проблемную кожу животных, ослабляет зуд, удаляет запах. Предназначен для интенсивного ухода.
  • Шампунь Доктор с березовым дегтем.
Улучшает питание кожи, нормализует секрецию, стимулирует регенерацию у животных с проблемной кожей.
    Шампунь Доктор с березовым дегтем. Улучшает питание кожи, нормализует секрецию, стимулирует регенерацию у животных с проблемной кожей.
  • Шампунь Доктор с климбазолом для собак.
Препятствует развитию грибков и появлению перхоти и шелушения кожи, способствует снижению раздражения и зуда.
    Шампунь Доктор с климбазолом для собак. Препятствует развитию грибков и появлению перхоти и шелушения кожи, способствует снижению раздражения и зуда.
  • Шампунь Доктор с климбазолом для кошек.
Препятствует развитию грибков и появлению перхоти и шелушения кожи, способствует снижению раздражения и зуда.
    Шампунь Доктор с климбазолом для кошек. Препятствует развитию грибков и появлению перхоти и шелушения кожи, способствует снижению раздражения и зуда.
  • Шампунь Доктор с хитозаном для собак.
Увлажняет кожу, защищает, укрепляет и улучшает структуру шерсти.
    Шампунь Доктор с хитозаном для собак. Увлажняет кожу, защищает, укрепляет и улучшает структуру шерсти.
  • Шампунь Доктор с хитозаном  для кошек.
Увлажняет кожу, защищает, укрепляет и улучшает структуру шерсти.
    Шампунь Доктор с хитозаном для кошек. Увлажняет кожу, защищает, укрепляет и улучшает структуру шерсти.
  • Шампунь Доктор восстанавливающий с пребиотиком Биолин Р для собак.
Способствует восстановлению микрофлоры шерсти и кожи после кожных заболеваний и применения лечебных шампуней и антибиотиков.
    Шампунь Доктор восстанавливающий с пребиотиком Биолин Р для собак. Способствует восстановлению микрофлоры шерсти и кожи после кожных заболеваний и применения лечебных шампуней и антибиотиков.
  • Шампунь Доктор восстанавливающий с пребиотиком Биолин Р для кошек.
Способствует восстановлению микрофлоры шерсти и кожи после кожных заболеваний и применения лечебных шампуней и антибиотиков.
    Шампунь Доктор восстанавливающий с пребиотиком Биолин Р для кошек. Способствует восстановлению микрофлоры шерсти и кожи после кожных заболеваний и применения лечебных шампуней и антибиотиков.
  • Шампунь Доктор бессульфатный для щенков.
Для ухода за кожей и шерстью с первых дней жизни, для бесшерстных и кошек с чувствительной кожей.
    Шампунь Доктор бессульфатный для щенков. Для ухода за кожей и шерстью с первых дней жизни, для бесшерстных и кошек с чувствительной кожей.
  • Шампунь Доктор бессульфатный для котят.
Для ухода за кожей и шерстью с первых дней жизни, для бесшерстных и кошек с чувствительной кожей.
    Шампунь Доктор бессульфатный для котят. Для ухода за кожей и шерстью с первых дней жизни, для бесшерстных и кошек с чувствительной кожей.
  • Крем Нежность после доения профессиональный - 150 мл.
Препятствует сухости и растрескиванию кожи после механического и/или атмосферного воздействия.
    Крем Нежность после доения профессиональный - 150 мл. Препятствует сухости и растрескиванию кожи после механического и/или атмосферного воздействия.
  • Крем Нежность после доения профессиональный - 75 мл.
Препятствует сухости и растрескиванию кожи после механического и/или атмосферного воздействия.
    Крем Нежность после доения профессиональный - 75 мл. Препятствует сухости и растрескиванию кожи после механического и/или атмосферного воздействия.
  • Ируксоветин гель очищающий.
Эффективно очищает кожу от загрязнений и продуктов некроза и стимулирует восстановление клеток кожи.
    Ируксоветин гель очищающий. Эффективно очищает кожу от загрязнений и продуктов некроза и стимулирует восстановление клеток кожи.
  • АСД фракция 2 - антисептик стимулятор Дорогова. Неспецифический иммуностимулятор для профилактики и лечения животных от самых различных заболеваний.
    АСД фракция 2 - антисептик стимулятор Дорогова. Неспецифический иммуностимулятор для профилактики и лечения животных от самых различных заболеваний.
  • АСД фракция 2 - антисептик стимулятор Дорогова. Неспецифический иммуностимулятор для профилактики и лечения животных от самых различных заболеваний.
    АСД фракция 2 - антисептик стимулятор Дорогова. Неспецифический иммуностимулятор для профилактики и лечения животных от самых различных заболеваний.
  • АСД фракция 3 - антисептик стимулятор Дорогова. Неспецифический иммуностимулятор для профилактики и лечения животных от самых различных заболеваний.
    АСД фракция 3 - антисептик стимулятор Дорогова. Неспецифический иммуностимулятор для профилактики и лечения животных от самых различных заболеваний.

Отзывы о Гудмэн, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гудмэн, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

11
ФЕВРАЛЯ
2019

Благодаря мягкой формуле шампунь Доктор Гудмэн для котят и щенков может применяться с первых дней жизни, а также для животных бесшерстных пород.

О компании

ООО "ТД "Гудмэн" - организация замкнутого цикла в производстве ветеринарных препаратов и зоокосметики.
Технологи компании разрабатывают эффективные рецептуры препаратов и косметики для решения повседневных задач владельцев животных и ветеринарных врачей. Складские мощности позволяют своевременно пополнять запасы сырья, упаковки и готовой продукции. На производственных мощностях наших проверенных партнеров под контролем технологов ТД "Гудмэн" изготавливается продукция. Логистическая служба и транспортные возможности позволяют поставлять продукцию как до склада клиента так и до транспортной компании для отправки по регионам России, а специалисты отдела продаж осуществляют регулярный мониторинг розничной сети по наличию продукции и ведут переговоры со всеми ключевыми партнерами в ветеринарном бизнесе.
Реализуемая собственная продукция ТД "Гудмэн", а также продукция партнеров, безопасна, эффективна и решает широчайший спектр задач как владельцев мелких домашних животных, так и собственников крупных сельскохозяйственных предприятий.
Торговый Дом "Гудмэн" - с нами удобно, выгодно, безопасно.

Товары и услуги

Ируксоветин гель очищающий - эффективно очищает кожу от загрязнений и продуктов некроза и стимулирует восстановление клеток кожи.
Крем после доения - профессиональный «Нежность» - препятствует сухости и растрескиванию кожи после механического и/или атмосферного воздействия.
Шампунь "Доктор" очищающий - очищает проблемную кожу животных, ослабляет зуд, удаляет запах. Для интенсивного ухода.
Шампунь "Доктор" с березовым дегтем - лучшает питание кожи, нормализует секрецию, стимулирует регенерацию у животных с проблемной кожей.
Шампунь "Доктор" с климбазолом для собак и кошек - препятствует развитию грибков и появлению перхоти и шелушения кожи, способствует снижению раздражения и зуда.
Шампунь "Доктор" с хитозаном для собак и кошек - увлажняет кожу, защищает, укрепляет и улучшает структуру шерсти.
Шампунь "Доктор" восстанавливающий с пребиотиком Биолин Р для собак и кошек - способствует восстановлению микрофлоры шерсти и кожи после кожных заболеваний и применения лечебных шампуней и антибиотиков.
Шампунь "Доктор" бессульфатный для щенков и котят предназначен для ухода за кожей и шерстью с первых дней жизни, для бесшерстных и кошек с чувствительной кожей.
АСД фракция 2 и АСД фракция 3 - уникальные препараты для лечения самых различных патологий и заболеваний сельскохозяйственных животных, а также собак и птицы.
Вакцины и сыворотки производства крупной государственной биофабрики позволяют профилактировать и лечить животных от множества заболеваний.

Кратко об организации

Организация ООО Гудмэн из Балашихи может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Животные и зоотовары, Товары для животных, Ветеринарные препараты. Фирму можно найти по адресу д. Чёрное, ул. Агрогородок, вл. 62 в Балашихе. Связаться с контактным лицом фирмы Гудмэн, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте zakaz@shampoo.doctor, через сайт shampoo.doctor, с помощью телефона +7 (800) 2002732.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Пункт выдачи
+7 (800) 100-53-38
мкр-н Кучино, ул. Соловьева, д. 1, помещение 13
Оставьте отзыв первым
Сеть ветеринарных клиник
+7 (495) 150-00-45
Текстильщиков, 15а
Оставьте отзыв первым
Ветеринарный центр птиц и экзотических животных
+7 (495) 223-09-02
Энтузиастов шоссе, 1
Оставьте отзыв первым
Ветеринарный центр
+7 (965) 284-88-77
Леоновское шоссе, 24
Оставьте отзыв первым
Зооветцентр
+7 (499) 502-62-42
Лукино, 57а
Оставьте отзыв первым
Крупный интернет-магазин Nvashop24.ru - популярный дискаунтер товаров по низким
+7 (495) 846-62-69
ул. Советская, 47к1