ТД БАЛТОРГ ООО

ООО ТД БАЛТОРГ
Производство и продажа торгового оборудования. Витрины, прилавки, стеллажи.
отзывов пока нет
+7 (929) 562-09-28
пр-т Ленина, д. 73, Балашиха, 143912
  • +7 (929) 562-09-28 — Телефон

Сайт: www.baltorg.su

пр-т Ленина, д. 73
Московская область, Балашиха, Россия, 143912
Показать на карте

Часы работы

9-00 до 21-00

Отзывы о ТД БАЛТОРГ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТД БАЛТОРГ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы производим торговое оборудование - витрины, стенды, стеллажи, прилавки. Наша фабрика рада предложить свои услуги по изготовлению торгового оборудования по индивидуальным размерам витрин и прилавков для супермаркетов, книжных и ювелирных магазинов, бутиков, аптек, для магазинов сувениров, косметики, одежды, обуви, автозапчастей и многих других. Наличие собственной производственной базы, современного оборудования и прямые контракты с поставщиками сырья, дают нам возможность, выполнять Ваши заказы в короткие сроки и по низким ценам.

У нас вы можете приобрести торговое оборудование серийного производства - витрины, прилавки, стеллажи торговые, стеллажи складские, манекены, торсы, оборудование для строительных и автомагазинов. металлическую мебель. Преимущество такого оборудования - наличие на складе, что позволяет в короткие сроки приобрести и установить.

Кратко об организации

Компания ООО ТД БАЛТОРГ из Балашихи предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Торговое оборудование, Складское оборудование, Витрины и стеллажи. Организацию можно найти по адресу пр-т Ленина, д. 73 в Балашихе. Связаться с контактным лицом компании ТД БАЛТОРГ по всем вопросам вы можете по номеру +7 (929) 5620928, письмом на адрес baltorg@list.ru, на web-странице www.baltorg.su.