Студия перманентного макияжа Алёны Кочергиной

 Студия перманентного макияжа Алёны Кочергиной
Перманентный макияж, татуаж, микроблейдинг
отзывов пока нет
+7 (916125) 125-81-68
ул. Флёрова, д. 3, Балашиха, 143912
  • +7 (916125) 125-81-68 — моб.

Сайт: taplink.cc

ул. Флёрова, д. 3
Московская область, Балашиха, Россия, 143912
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 19 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Отзывы о Студия перманентного макияжа Алёны Кочергиной

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия перманентного макияжа Алёны Кочергиной. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

20
ОКТЯБРЯ
2019
Если у вас есть сомнения подойдёт ли вам эта профессия, то приходите на БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок 20.10.2019
⠀

⠀

Для записи пишите в Whatsapp! Количество мест ограничено!

Вакансии компании

Заработная плата
от 70 000 до 150 000 Р
Опыт работы
1-3 года
Образование
График работы
гибкий
Тип занятости
частичная
Описание

Обязанности:

 Наращивание ресниц всех объемов. Поресничное наращивание без склеек.  Наращивание ресниц в различных техниках. Приветствуются дополнительные навыки визажиста (выполнение различных видов макияжа) Тип занятости: частичная. Требования к квалификации:- Наличие диплома, сертификатов повышения квалификации.  Опыт работы мастером по наращивания ресниц от 1года. Активность, доброжелательность, коммуникабельность. Наличие портфолио. Условия работы: Ищем мастера под запись. Работа в стабильной компании. Выплата зарплаты в день оказания услуги.

О компании

Миллионы женщин ежедневно пользуются декоративной косметикой, чтобы выглядеть красиво и ухожено. Но современный ритм жизни подчас не оставляет времени на то , чтобы сделать тщательный и хорошо продуманный макияж. Поэтому перманентный макияж может стать для вас идеальным решением.

Быть более выразительной и эффектной в те моменты жизни, когда нет возможности воспользоваться косметичкой. При посещении бани или бассейна, а также на отдыхе. Позволит экономить время, что особенно актуально для деловых женщин, которым в течение дня не раз приходится подводить глаза, губы, брови.

Перманентный макияж век позволит скорректировать форму и разрез глаз, подчеркнуть контур ресничного края, создав тем самым эффект более густых ресниц.

Татуаж бровей даст возможность изменить их форму, создаст эффект густоты. Приподнятые уголки бровей придадут лицу более открытый и молодой вид.

Татуаж губ позволит изменить форму, подкорректировать объем, сделать контур более ярким.

Перманентный макияж может выглядеть натурально и способен творить настоящие чудеса, превращая заурядное лицо в очаровательное и даже красивое. А красота всегда придает женщине уверенности в себе и делает её более счастливой, оптимистичной и удачливой.

Товары и услуги

Перманентный макияж бровей - 6990
Перманентный макияж губ - 6990
Перманентный макияж век - 6990
Коррекция перманентного макияжа - 3500
Художественное оформление бровей и окрашивание
Наращивание ресниц
Биотатуаж

Вакансии

1
Мастер наращивания ресниц — з/п от 70 000 до 150 000 Р
Опыт работы — 1-3 года
Обязанности: Наращивание ресниц всех объемов. Поресничное наращивание без склеек. Наращивание ресниц в различных техниках. Приветствуются дополнительные навыки визажиста (выполнение различных видов макияжа) Тип занятости: частичная. Требования к квалификации:- Наличие диплома, сертификатов повышения квалификации. Опыт работы мастером по наращивания ресниц от 1года. Активность, доброжелательность, коммуникабельность. Наличие портфолио. Условия работы: Ищем мастера под запись. Работа в стабильной компании. Выплата зарплаты в день оказания услуги.

Кратко об организации

Компания Студия перманентного макияжа Алёны Кочергиной из Балашихи предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Татуаж, Коррекция бровей, Услуги бровиста. Организацию можно найти по адресу ул. Флёрова, д. 3 в Балашихе. Связаться с контактным лицом компании Студия перманентного макияжа Алёны Кочергиной по всем вопросам вы можете письмом на адрес info.profestetic@gmail.com, по номеру +7 (916125) 1258168, через сайт , на web-странице taplink.cc.