«Спектр-Сервер» ООО

ООО «Спектр-Сервер»
Продажа и ремонт онлайн касс, расходных материалов. Автоматизация торговли.
отзывов пока нет
+7 (495) 527-70-71
Маяковского, 12, Балашиха, 143989
Маяковского, 12
Московская область, Балашиха, Россия, 143989
Показать на карте

Часы работы

9.00-17.00, сб, вс - вых.

Фотогалерея

Отзывы о «Спектр-Сервер», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Спектр-Сервер», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Спектр-Сервер» – один из уверенных лидеров на рынке в сегменте установки автоматизированных систем торговли. Компания активно функционирует более 20 лет и на сегодняшний день имеет более 400 действующих договоров на техническую поддержку, что, безусловно, говорит о доверии аудитории потребителей.

Помимо основной сферы деятельности, которой является автоматизация торговли на объектах, сегодня компания внедрила множество других направлений, значительно расширив спектр услуг для своих клиентов.
Предприятие ООО «Спектр-Сервер» постоянно развивается, усовершенствует сервис обслуживания и расширяет перечень услуг.
Мы стараемся охватить, как можно больше направлений, дабы сэкономить ваше время и создать для наших клиентов еще больше комплексных услуг и возможностей.

Тесное сотрудничество с ведущими поставщиками в направлении продаж торгового оборудования, позволяет нам предложить нашим клиентам лучшие цены на самую современную технику и богатый выбор моделей.

Фото

Товары и услуги

- Мы предоставляем услуги по продаже и техническому сопровождению ККТ (контрольно-кассовой техники) по низким ценам в г.Балашиха, мкр. Железнодорожный, мкр. Саввино, и тд.
- Автоматизация розничной торговли под ключ за кротчайшее время (от 2 дней) за минимальные вложения учитывая предложения и приняв во внимание нюансы (тонкости) бизнеса клиента.
- Выдача ЭЦП (электронно цифровой подписи) от удостоверяющих центров Такском, Контур
- Подключение с "0" в системе ЕГАИС за 1 сутки.
- Подключение онлайн касс к ОФД

Кратко об организации

Компания ООО «Спектр-Сервер» из Балашихи предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Ремонт кассового оборудования, Кассовое оборудование. Располагается по адресу Маяковского, 12 в Балашихе. Связаться с представителем компании «Спектр-Сервер» по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (495) 5277071, +7 (495) 7482420, на сайте www.spektr-server.ru, по e-mail sergey.s@spektr-server.ru.