Шиномонтаж "Smart" ООО

ООО Шиномонтаж  "Smart"
Наш шиномонтаж оказывает услуги по замене и ремонту шин и дисков, осуществляет сезонное хранение колес и проводит бесконтактную мойку автомобилей.
отзывов пока нет
+7 (909) 943-27-03
ул. Текстильщиков, д. 2 а, Балашиха
ул. Текстильщиков, д. 2 а
Московская область, Балашиха, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Шиномонтаж "Smart", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шиномонтаж "Smart", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Как хочется каждому автовладельцу не иметь проблем с проколами, порезами и другими повреждениями покрышек. Но, к большому сожалению, дороги в нашей стране оставляют желать лучшего. Специалисты нашей мастерской помогут Вам в решении проблем связанных с ремонтом покрышек. Мы используем самые передовые технологии существующие в этой области: холодная вулканизация, грибки, жгуты, заплаты и другие материалы для ремонта шин ведущих европейских фирм.

Но, все-таки, предпочтение мы отдаем методам горячей вулканизации повреждений так как это позволяет с максимальным качеством и надежностью восстановить нарушенный герметичный слой шины. Применение вулканизатора с изменяемой поверхностью нагревательных элементов позволяет производить ремонт боковых повреждений, делать практически незаметными повреждения на внешней стороне покрышки.

Ремонт боковых порезов - сложнейший вид ремонта шин. Наш шиномонтаж предлагает вам на выбор две принципиально разные технологии - ремонт кордовой заплаткой. Смысл технологии заключается в том, чтобы восстановить поврежденный участок корда шины. Для этого на место повреждения шины накладывается кордовая заплатка. Модель кордовой заплатки зависит от характера повреждения шины и содержит в себе несколько слоев прочного корда. Наружная часть покрышки заваривается специальной резиной, процесс, известный всем автолюбителям, как вулканизация шины. Необходимо отметить, что неправильная эксплуатация колеса после того, как ремонт боковых порезов выполнен, приводит к невозможности повторного ремонта шины в этом месте.

Грыжа колеса - это повреждения корда. Если Вы заметили, что на колесе появилась выпуклость, Вам необходимо незамедлительно обратиться в сервисный центр! Езда на таком колесе представляет реальную опасность для Вас и окружающих! Процесс устранения грыж сложен, но необходим.

По сути в месте повреждения отсутствует корд, поэтому получается, что Вы совершаете движение по дороге всего лишь на тонком слое резины! Недольшая яма, и колесо взорвется, а автомобиль станет не управляемым. Приезжайте в наш шиномонтаж, и наши мастера быстро и качественно проведут устранение грыж, дав Вам возможность ездить в безопасности и с экономить на покупке новой шины.

Товары и услуги

Ремонт литых дисков
правка литых дисков
сварка аргоном
ремонт шин
ремонт боковых порезов
ремонт боковых порезов(горячая вулканизация)
шиномонтаж
балансировка

Кратко об организации

Компания ООО Шиномонтаж "Smart" из Балашихи предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Легковой шиномонтаж, Шиномонтажные услуги, Шиномонтажные мастерские. Организацию можно найти по адресу ул. Текстильщиков, д. 2 а в Балашихе. Связаться с контактным лицом компании Шиномонтаж "Smart" по всем вопросам вы можете через сайт www.shinka2a.com, с помощью телефона +7 (909) 9432703, по почте ooo-smart@list.ru, в соц.сетях , .