Skalli PRO

 Skalli PRO
Поставщик проекционного оборудования
отзывов пока нет
+7 (495) 233-03-45
Черная дорога, владение 24А, Балашиха, 143930
Черная дорога, владение 24А
Московская область, Балашиха, Россия, 143930
Показать на карте

Отзывы о Skalli PRO

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Skalli PRO. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Официальное представительство Skalli PRO (RUS) в Москве работает с 2017 года. Основная деятельность: поставки проекционной продукции, включая проекционные пленки, краски, панели, проекционные тюли и сетки от известных бредов из России и Европы. Московский офис также предлагает широкую линейку проекторов следующих марок: BARCO, PANASONIC, NEC, OPTOMA, InFocus, CHRISTIE, EPSON, BENQ, VIEW SONIC, SONY, HITACHI, ACER, CANON, ASUS, ASK PROXIMA, XIAOMI, DIGITAL PROJECTION. На территории офиса всегда в наличии склад готовых материалов.

Кратко об организации

Компания Skalli PRO из Балашихи предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Проекционное оборудование. Располагается по адресу Черная дорога, владение 24А в Балашихе. Связаться с представителем компании Skalli PRO по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 2330345, на сайте skalli.pro, по e-mail info@skalli.pro.