Салон - парикмахерская в Балашихе

 Салон - парикмахерская в Балашихе
Салон, в котором для каждого клиента - индивидуальный подход.
отзывов пока нет
+7 (985) 722-78-68
шоссе Энтузиастов, д. 9, Балашиха
шоссе Энтузиастов, д. 9
Московская область, Балашиха, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 1 час 22 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Салон - парикмахерская в Балашихе

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Салон - парикмахерская в Балашихе. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уважаемые клиенты, мы рады Вас приветствовать в нашем салоне. Наша небольшая, но уютная обитель красоты создана для того, чтобы Вы оставались не только обворожительно красивыми, но и чарующе ухоженными. Каждый наш сотрудник стремится воплотить в реальность даже самые смелые желания любимых клиентов, поддерживать приятную атмосферу и создавать прекрасное настроение.

Для того, чтобы подчеркнуть Вашу уникальность и естественную привлекательность, Салон-парикмахерская предлагает широкий спектр услуг:
· услуги мастеров парикмахерского искусства;
· услуги мастеров ногтевого сервиса;
· косметологические услуги;
· услуги массажиста.

В нашем салоне используются материалы марки ESTEL. Компания предлагает самые различные профессиональные продукты, от красителей до домашних уходов за вашими волосами. Премиальная линейка HauteCoutureEstel также используется в работе наших мастеров-парикмахеров. Вы можете не только выбрать продукт для осуществления вашей процедуры, но и получить консультацию как по серии салонного, так и по серии домашнего ухода.

Мы также беспокоимся о Вашем здоровье. Мастера соблюдают все меры предосторожности. Все используемые полотенца, шапочки, перчатки, воротнички и иные изделия являются индивидуальными, одноразовыми. В обязательном порядке у нас проводится стерилизация инструментов посредством специальных дезинфицирующих растворов, воздушного сухожарового стерилизатора, шарикового термического стерилизатора и УФ-стерилизатора.

Товары и услуги

Услуги мастеров парикмахерского искусства.
Услуги мастеров ногтевого сервиса.
Косметологические услуги.
Услуги массажиста.

Кратко об организации

Фирма Салон - парикмахерская в Балашихе из Балашихи предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Маникюр, Педикюр, Косметологические услуги. Находится по адресу шоссе Энтузиастов, д. 9 в Балашихе. Связаться с контактным лицом организации Салон - парикмахерская в Балашихе по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт salon-parikmaherskaya.com, в соц.сети , по почте salon.parikmaherskaya@inbox.ru, с помощью телефона +7 (985) 7227868.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Салон-парикмахерская
+7 (985) 924-81-71
Комсомольская, 18
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (962) 960-77-66
Свердлова, 35
Оставьте отзыв первым
Салон-парикмахерская
+7 (495) 972-75-86
Энтузиастов шоссе, вл72
Оставьте отзыв первым
Мастерская красоты
+7 (967) 011-09-95
Гагарина микрорайон, 29
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов
+7 (903) 720-91-96
40 лет Победы, 27
Оставьте отзыв первым
Студия красоты
+7 (915) 234-42-82
Энтузиастов шоссе, 30