Ремонт грузовиков ООО

ООО Ремонт грузовиков
отзывов пока нет
+7 (910) 086-80-09
Улица Станция Стройка, д.8, Балашиха
Улица Станция Стройка, д.8
Московская область, Балашиха, Россия
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Ремонт грузовиков, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ремонт грузовиков, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

23
ИЮНЯ
2023

Мы занимаемся обслуживанием грузовых автомобилей. Мы можем выполнить широкий спектр работ, включая диагностику и ремонт двигателя, трансмиссии, подвески, тормозной системы и других узлов и агрегатов. Наши специалисты имеют большой опыт работы с грузовыми автомобилями и готовы помочь вам решить люб

О компании

Грузовой автосервис - это место, где вы можете отремонтировать, обслужить и провести техническое обслуживание вашего грузового транспорта. Если ваш грузовик нуждается в ремонте или обслуживании, то грузовой автосервис в Балашихе - это то, что вам нужно.
Наш грузовой автосервис предлагает широкий спектр услуг, включая диагностику, ремонт и обслуживание двигателей, коробок передач, мостов, тормозов, подвески, рулевых систем, а также других компонентов. Мы также предоставляем услуги по ремонту и обслуживанию электрических систем, кондиционеров, систем охлаждения и отопления, а также по замене шин и масел.
Мы используем только качественные запчасти и оборудование, чтобы обеспечить надежность и долговечность вашего грузовика. Наши специалисты имеют большой опыт работы с грузовиками различных марок и моделей, поэтому мы можем гарантировать высокое качество обслуживания и ремонта.
Кроме того, мы предлагаем различные программы обслуживания для грузовых автомобилей и автобусов. Например, мы можем предложить вам регулярное техническое обслуживание, которое включает в себя диагностику и замену изношенных деталей, а также проверку основных систем и агрегатов. Это поможет предотвратить поломки и продлить срок службы вашего грузовика.
Если вы ищете грузовой автосервис в Балашихе, то наш автосервис - это то место, которое вам нужно. Мы гарантируем высокое качество обслуживания, надежность и доступные цены на все услуги. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о наших услугах и записаться на обслуживание вашего грузовика!

Фото

  • 23 ИЮН
    Мы занимаемся обслуживанием грузовых автомобилей. Мы можем выполнить широкий спектр работ, включая диагностику и ремонт двигателя, трансмиссии, подвески, тормозной системы и других узлов и агрегатов. Наши специалисты имеют большой опыт работы с грузовыми автомобилями и готовы помочь вам решить люб

Кратко об организации

Организация ООО Ремонт грузовиков из Балашихи может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонт грузовой техники. Расположена по адресу Улица Станция Стройка, д.8 в Балашихе. Связаться с представителем фирмы Ремонт грузовиков, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (910) 0868009, на официальных сайтах remont-gruzovikov.md2.ru, velq.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ремонт грузовых автомобилей от 1 до 5 тонн в Балашихе
+7 (965) 103-86-86
Советская ул., 35, стр. 7