Посуда Всего Мира ООО

ООО Посуда Всего Мира
Продажа посуды
отзывов пока нет
+7 (977) 721-90-91
ул.Советска, 9, Балашиха, 143980
ул.Советска, 9
Московская область, Балашиха, Россия, 143980
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 8 часов 56 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Отзывы о Посуда Всего Мира, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Посуда Всего Мира, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Посуда Всего Мира» - это более 15000 наименований товаров, представленных в удобном каталоге. Вы оцените степень комфорта от сотрудничества еще до совершения первого заказа.

Что мы предлагаем?

Структура каталога создана таким образом, чтобы вы нашли все необходимые товары и не потратили лишнего времени на поиски.

В каталоге вы найдете:

- Посуду для приготовления пищи;
- Приборы для изысканной сервировки блюд;
- Товары для создания и подачи напитков;
- Разнообразные аксессуары и полезные мелочи для кухни;
- Все для дома и дачи.

Сервис «Посуда Всего Мира» представляет собой уникальную площадку, где на выгодных условиях можно приобрести любой товар – от казана и сотейника до термоса и контейнеров для хранения. Это десятки наименования и сотни разновидностей изделий из меди, термостойкого стекла, чугуна и нержавеющей стали, литого алюминия.

Гарантия качества

Наша компания закупает посуду непосредственно у производителей, мы сотрудничаем только с лучшими брендами – Appetite, Myron Cook, Flonal, Традиция и другие. Это лидеры на рынке, качество их продукции подтверждено годами. Товары от данных брендов выбирают профессионалы в сфере общественного питания.

Почему сотрудничать с нами выгодно?

Компания «Посуда Всего Мира» совершает прямые закупки товара от производителя. Для покупателя это не только гарантия качества, но и залог выгодных цен. Мы не заставляем вас оплачивать услуги посредников и переплачивать, напротив, экономим ваши деньги посредством поиска наиболее выгодных предложений. По этой причине среди наших постоянных покупателей присутствуют не только рестораторы, но и владельцы специализированных магазинов. В компании «Посуда Всего Мира» найдется выгодное предложения для каждого клиента.

Как сделать заказ?

Реализация посуды и кухонных товаров из каталога компании «Посуда Всего Мира» производится мелким, средним и крупным оптом. Выбор товаров осуществляется не только наборами, но и поштучно, заказ комплектуется в соответствии с потребностями покупателя. Если вы хотели бы сделать розничную покупку, чтобы убедиться в высоком качестве товаров, обратитесь к магазинам-партнерам нашей компании.

Доставка вашего заказа

География компании «Посуда Всего Мира» не ограничивается Москвой и Московской областью, также мы предлагаем удобную доставку заказов по всей России и ближнему зарубежью. Свяжитесь с нами, чтобы узнать о сроках доставки в ваш регион.

С кем мы работаем?

Среди наших постоянных покупателей:

- Юридические и физические лица;
- Организации в сфере общественного питания;
- Частные и государственные учреждения,
- Магазины посуды и гипермаркеты широкого профиля.

ПРИГЛАШАЕМ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Сделайте заказ и оцените удобство работы с нами прямо сейчас:

- Обширный ассортимент - все необходимое для работы кухни, обеденных залов, а также подарочные наборы, товары для домашнего использования;
- Выгодные цены благодаря прямому сотрудничеству с производителями;
- Высокое качество товаров;

Кратко об организации

Организация ООО Посуда Всего Мира из Балашихи может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Посуда для запекания, Посуда для индукционных плит. Расположена по адресу ул.Советска, 9 в Балашихе. Связаться с представителем фирмы Посуда Всего Мира, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте ooo@posudavsegomira.ru, при помощи телефона +7 (977) 7219091, на официальном сайте posudavsegomira.ru.