МоторСпорт Шоп ООО

ООО МоторСпорт Шоп
Продажа лебёдок, цепей противоскольжения и браслетов, автомобильных ламп.
отзывов пока нет
+7 (925) 785-55-20
ул. Гагарина, д. 5 а, Балашиха
ул. Гагарина, д. 5 а
Московская область, Балашиха, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о МоторСпорт Шоп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МоторСпорт Шоп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин motoRSpotr-shop открывает широкие возможности для тех, кто желает с минимальными затратами сделать свой транспорт уникальным и практичным.
Браслеты противоскольжения каждого бренда протестированы нами,у всех есть свои плюсы и минусы поэтому под каждый отдельный автомобиль мы подбираем определенную модель. Цепи противоскольжения на колеса подбираются по каталогам и учитывая все нюансы автомобиля и его комплектацию, мы даем 100% гарантию того, что товар подойдет к вашему авто. Подбор автомобильного света? Что выбрать? Галоген, ксенон или диоды, мы с радостью предложим все возможные варианты. Автомобильные Лебедки 12V или 24V на автомобиль или спецтранспорт без проблем будут подобраны и при желании установлены. Мы являемся официальным представителем THULE. Багажники и боксы для автомобиля купленные у нас будут бесплатно установлены на ваше авто.
Штат сотрудников интернет магазина — это команда сплоченных профессионалов, которые всегда готовы предложить оптимальное решение товара для любой модели автомобиля, мотоцикла или другого вида транспорта . Motorsport-shop магазин запчастей и аксессуаров предлагает высококачественные изделия от известных брендов на очень выгодных условиях с доставкой в регионы РФ. В нашем каталоге интернет магазина представлены товары изготовленные по лицензии. Широкий ассортимент интернет магазина и огромный запас деталей, запчастей и аксессуаров на складе в Москве позволяет радовать клиентов и доставлять товары для оптовых, так и розничных покупателей в различных городов РФ.
Наша задача не продать что либо, а именно подобрать что подходит вам, что бы потом не «краснеть»
Мы работаем без посредников и перекупщиков, поэтому мы предлагаем приемлемые цены на всю нашу продукцию.

Кратко об организации

Организация ООО МоторСпорт Шоп из Балашихи может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Автоаксессуары и комплектующие, Лебедки автомобильные, Багажники на автомобиль и боксы. Фирму можно найти по адресу ул. Гагарина, д. 5 а в Балашихе. Связаться с контактным лицом фирмы МоторСпорт Шоп, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт motorsport-shop.ru, по почте motorsport-shop@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (925) 7855520.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин автозапчастей
+7 (926) 911-46-37
Свердлова, вл38
Оставьте отзыв первым
Магазин автозапчастей
+7 (495) 999-19-82
Ленина проспект, вл65 ст4
м. Шоссе Энтузиастов — 1.1 км, 17 мин. пешком
Техцентр
+7 (965) 339-27-27
Энтузиастов шоссе, 32Б
Оставьте отзыв первым
Магазин автозапчастей
+7 (499) 994-97-67
ТК Пехорка, Щёлковское шоссе, 102а
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (495) 123-34-87
Славы площадь, 1
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин
+7 (495) 181-01-91
Энтузиастов шоссе, 5а