Заря

 Заря
Прокат кроссовых и эндуро мотоциклов, питбайков, квадроциклов и мотосноубордов
отзывов пока нет
+7 (495) 845-20-25
Ул. Цветочная, д. 33, Балашиха, 143920
Ул. Цветочная, д. 33
Московская область, Балашиха, Россия, 143920
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 00 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Заря

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Заря. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уникальное сообщество людей, объединенных общей страстью к мотоциклам и активному образу жизни. Мы предлагаем не просто прокат мотоциклов или организацию увлекательных маршрутов по живописным местам, но и возможность найти новых друзей, обменяться опытом и знаниями, научиться чему-то новому и интересному.

В нашем клубе вы сможете познакомиться с различными моделями мотоциклов, узнать о их технических характеристиках и особенностях эксплуатации. Наши опытные инструкторы помогут вам освоить основы управления мотоциклом, научат правильно выбирать маршрут и преодолевать сложные участки.

Кроме того, мы организуем увлекательные мотопробеги по интересным маршрутам, которые позволят вам увидеть самые красивые уголки нашей страны и познакомиться с культурой и традициями местных жителей.

Мотоклуб Заря также проводит соревнования и гонки для своих членов, что дает возможность продемонстрировать свои навыки и получить заряд адреналина.

Если вы мечтаете о ярких приключениях, любите скорость и не боитесь трудностей, то мотоклуб Заря - именно то место, где ваши мечты станут реальностью. Присоединяйтесь к нашей дружной команде и откройте для себя мир незабываемых впечатлений и новых возможностей!

Фото

Товары и услуги

Прокат эндуро мотоциклов, питбайков и квадроциклов от 3 000 рублей за 2 часа катания.

Кратко об организации

Организация Заря из Балашихи может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Мотошколы, Ремонт мотоциклов, Прокат квадроциклов. Фирму можно найти по адресу Ул. Цветочная, д. 33 в Балашихе. Связаться с контактным лицом фирмы Заря, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт prokatenduro.ru, по почте prokatenduro@yandex.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (495) 8452025.