Мианстрой ООО

ООО Мианстрой
Строительство и реконструкция автомобильных дорог
отзывов пока нет
+7 (495) 640-53-34
ул. Автозаводская, д. 36, Балашиха
ул. Автозаводская, д. 36
Московская область, Балашиха, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Мианстрой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мианстрой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«ООО «Мианстрой» специализируется на строительстве и реконструкции автомобильных дорог, прокладке инженерных сетей; благоустройстве территорий промышленных предприятий, складских и торговых комплексов, инфраструктурных объектов.
Накопленный опыт и репутация надежного подрядчика на рынке дорожного и инфраструктурного строительства обеспечивают компании Мианстрой стабильный рост объемов выполняемых работ и позволяют укреплять позиции в нише генподрядных организаций.
Территориально деятельность компании Мианстрой покрывает весь Центральный федеральный округ, где компания имеет солидный послужной список выполненных объектов. Все выполненные проекты являются визитной карточкой и своим долголетним сроком эксплуатации формируют имидж компании.

Кратко об организации

Фирма ООО Мианстрой из Балашихи предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Благоустройство придомовых территорий, Благоустройство улиц, Дорожное хозяйство. Компанию можно найти по адресу ул. Автозаводская, д. 36 в Балашихе. Связаться с представителем организации Мианстрой по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 6405334.