Мастерколор24

 Мастерколор24
Услуги порошковой покраски, металлообработки, печать пластиками.
отзывов пока нет
+7 (495) 256-10-45
Квартал Западная Промзона, д.2А, Балашиха, 143912
Квартал Западная Промзона, д.2А
Московская область, Балашиха, Россия, 143912
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о Мастерколор24

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мастерколор24. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Мастерколор24 находится в г.Балашиха Московской области и специализируется на производстве различных изделий из металла, таких как светодиодные объемные конструкции, полки, опоры для столов, держатели и кронштейны для полок в стиле лофт, изделия из проволоки, садовые скобы, проволока в прутках, кольца для макраме и абажуров, а также садовые декоративные фигурки из металла.
Мы гордимся нашим оборудованием, которое включает в себя сварочное оборудование, плазменную и лазерную резку листа и трубы до 3 меров, гибочное оборудование, линию порошковой краски, 3D принтеры FDM для печати пластиком. Мы используем технологию порошковой покраски металла, которая позволяет создавать изделия с высоким качеством покрытия и длительным сроком службы. Эта технология позволяет создавать поверхности с более ровным и однородным покрытием, что повышает устойчивость к коррозии и увеличивает срок службы. Кроме того, наши специалисты тщательно контролируют каждый этап производства - от подготовки поверхности до нанесения покрытия - чтобы гарантировать, что каждое изделие соответствует нашим высоким стандартам качества и долговечности.
Наша компания также предлагает услуги по изготовлению лестниц и навесов на заказ по индивидуальным размерам. Мы всегда готовы выслушать пожелания наших клиентов и предложить наилучшие решения для их потребностей.

Товары и услуги

лазерная резка металла, порошковая покраска, резка трубы лазером, 3д печать

Кратко об организации

Компания Мастерколор24 из Балашихи предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Металлообработка, Лазерная резка металла, Полимерная порошковая окраска металла. Располагается по адресу Квартал Западная Промзона, д.2А в Балашихе. Связаться с представителем компании Мастерколор24 по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (495) 2561045, на официальном сайте mastercolor24.ru, по электронной почте mastercolor24@mail.ru.