LIDER FIT

 LIDER FIT
Фитнес - клуб
отзывов пока нет
+7 (495) 201-38-80
ул. Тардовского, д. 44, Балашиха
ул. Тардовского, д. 44
Московская область, Балашиха, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 9 часов 49 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-23:00

Отзывы о LIDER FIT

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании LIDER FIT. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«LIDER FIT» предлагает своим посетителям все преимущества нового, современного фитнес-центра. Мы уделяем внимание каждой мелочи для комфорта наших клиентов: от удобства раздевалок и душевых до ассортимента фитнес-бара. «LIDER FIT» — это качественные и эргономичные тренажеры и спортивный инвентарь, профессиональная помощь и консультации тренеров и инструкторов, позитивная атмосфера для новичков и прекрасные возможности для самосовершенствования фитнес-профи.

Товары и услуги

Тренажерный зал
К услугам посетителей предоставляются блочные тренажеры для абсолютно всех групп мышц и любого уровня подготовки, зона свободных весов с олимпийскими штангами и гантельным рядом до 55 кг, стойка для силовых упражнений.
Групповые занятия
Групповые занятия — это отличная мотивация работы в команде, эффективные тренировки для похудения и укрепления мышц, самые современные и трендовые программы, позитивная атмосфера и отличные результаты.

Кардио зона
Арсенал кардиотренажеров включает беговые дорожки, степперы, велотренажеры, эффективные как для тренировки сердца и сосудов, так и для сжигания жира и укрепления мышц. Их большое количество позволяет избежать очередей и ожидания, а функциональность — эффективно тренироваться как новичкам, так и «продвинутым» посетителям.

Персональный тренинг
Профессиональные тренеры составят эффективную программу для максимально быстрого достижения нужных результатов, помогут избежать ошибок в тренировках и «плато» результатов, проконсультируют на тему питания и другим фитнес-нюансов. Особенно важен персональный тренинг для начинающих.

Сауна
Отличный способ снять стресс и избавиться от усталости. Уход за телом, полная релаксация и накопление энергетического заряда. Сауны были и остаются местом оздоровлений и отдыха.

Солярий
Вертикальный турбо-солярий последнего поколения, который предлагает фитнес-клуб Liderfit — это лучший вариант для того, чтобы эффектно подчеркнуть золотистым загаром красоту своей новой фигуры.

Массаж
Существует множество разновидностей массажа, однако пользу этой процедуры трудно переоценить – массаж существенно улучшает самочувствие, имеет ярко выраженный косметический эффект. Посетителям нашего клуба мы предлагаем пройти курс массажа, который проводят высококвалифицированные специалисты, имеющие медицинское образование и значительный практический опыт работы.

Детский фитнес
- ДФШ Чемпионика
- Спортивно-бальные танцы
- Айкидо
- Бокс + кикбоксинг
Мы постарались представить все самое лучшее, ведь Вы доверяете нам самое ценное: своих детей! Весь процесс тренировки проходит в игровой форме, таким образом, тренировочный процесс оставляет положительный эмоции. Нам важен комплексный подход, так как именно это является залогом развития гармоничной личности. В расписании представлены программы для детей и юниоров от 4 до 14 лет.

Кратко об организации

Компания LIDER FIT из Балашихи предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Фитнес-клубы, Детский фитнес, Услуги тренера по фитнесу. Организацию можно найти по адресу ул. Тардовского, д. 44 в Балашихе. Связаться с контактным лицом компании LIDER FIT по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (495) 2013880, в соц.сети , через сайт lider-fit.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
фитнес-центр
+7 (495) 783-93-80
Энтузиастов шоссе, 36-А
+7 (499) 796-76-35
Советская улица, 36, строение В
Оставьте отзыв первым
клуб
+7 (495) 641-87-55
Свердлова улица, 16/5
Оставьте отзыв первым
сеть фитнес-клубов
+7 (495) 966-14-21
Энтузиастов шоссе, 36а
Оставьте отзыв первым
Сеть Спортивных Сооружений России
+7 (495) 266-44-59
пр - т Ленина, д. 82, корп. 1
Оставьте отзыв первым
Боевые искусства, групповые занятия, фитнес, тренировки
+7 (495) 023-17-11
Носовихинское ш., д. 15