Кондиционеры ООО

ООО Кондиционеры
Компания, проводит работы по установке оборудования по кондиционированию
отзывов пока нет
+7 (985) 130-99-19
мкр. Железнодорожный, Саввинское шоссе, дом 10, Балашиха, 143686
  • +7 (985) 130-99-19 — Звоните в любое время
  • +7 (917) 509-32-49 — Звоните в любое время. Оперативно решим проблемы кондиционирования, вентиляции, очистки воздуха.
  • +7 (985) 233-47-27 — Звоните в любое время. Оперативно решим проблемы кондиционирования, вентиляции, очистки воздуха, отопления.

Сайт: чистый-воздух.рф

Сайт: vk.com

Сайт: moskva.rosfirm.ru

мкр. Железнодорожный, Саввинское шоссе, дом 10
Московская область, Балашиха, Россия, 143686
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания «Теплострой-КА» основана в 2015 году.
+7 (903) 630-24-44
teplostroy-ka.ru
Тверская область, Тверь, ул. Дарвина д6
Открыто до 20:00
Закроется через 11:48
Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Промывка теплообменников. Монтаж котлов, радиаторов, тёплых полов. Снабжение объектов инженерными материалами.

Отзывы о Кондиционеры, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кондиционеры, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

10
ИЮНЯ
2021
Диссольвер. Оборудование для производства шпаклевки, замазки. Трехвалковый смеситель для производства шпаклевки. б/у, производства 2010.

Диссольвер. Оборудование для производства шпаклевки, замазки. Трехвалковый смеситель для производства шпаклевки. б/у, производства 2010.

10
ИЮНЯ
2021
Продаем медиофасады, новые и б/у, 320м2, Москва. Можно использовать для рекламных целей на стенах домов и других поверхностях по всей территории Российской федерации. Очень дешево. Будете самым примеч

Можно использовать для рекламных целей на стенах домов и других поверхностях по всей территории Российской федерации. Очень дешево. Будете самым примечательным объектом в любом населенном пункте. Конечно, нужно разрешение на рекламу у соответствующих органов поселка или города. Но все решаемо. Произ

10
ИЮНЯ
2021
Продаем колеровочные машины фирмы “COROB” «КОРОБ», 3 штуки, б/у, на разборку для запасных частей.

Продаем колеровочные машины фирмы “COROB” «КОРОБ», 3 штуки, б/у, на разборку для запасных частей.

О компании

Климатическая Компания, проводит работы по установке оборудования по кондиционированию, очистке воздуха, вентиляции, отоплению. Осуществляет проектирование систем кондиционирования и вентиляции, поставку оборудования, монтаж. Проводит установку приточных систем с бесшумной работой. Опыт работы сотрудников с 2001 года. Проводим работы для: 1. Жилых помещений; 2. Офисов; 3. Производственных помещений Будем рады удовлетворить все ваши потребности в кондиционерах. Может быть, Вы напишите, кто нуждается в наших услугах.

Товары и услуги

Климатическая Компания устанавливает Бытовой очиститель воздуха Ballu. Очиститель предназначен для очистки воздуха в помещении от пыли, шерсти, пыльцы, вирусов и других загрязнителей. Процесс очистки воздуха в очистителе построен по принципу поэтапной очистки, когда воздух с помощью вентилятора проходит через все установленные в приборе фильтры и очищается от всех примесей находящихся в нем.
Загрязненный воздух оказывает негативное воздействие на человека и может провоцировать сезонные /регулярные осложнения у людей страдающих различными формами аллергии.
Устройство прибора.
1. Съемная панель очистителя воздуха с фиксатором/контроллером работы;
2. Комплект фильтров включающих: PRE-Carbon+ HEPA;
3. Кожух и ультрафиолетовая лампа против вирусов;
4. Прибор;
5. Панель управления прибором;
6. Световой индикатор чистоты воздуха.
УВЕЛИЧИТЬ
Общие характеристики.
1. Цвет – белый;
2. Назначение прибора - очистка воздуха;
3. Потребляемая мощность - 50 Вт;
4. Обслуживаемая площадь - 20 кв.м;
5. Очистка воздуха. Производительность очистки воздуха (CADR) - 200 куб.м/ч;
6. Контроль чистоты воздуха – есть;
7. Фильтры: предварительной очистки, НЕРА-фильтр.
8. Особенности Ионизация - есть;
9. Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения – есть;
10. УФ (ультрафиолетовая) лампа –есть;
11. Установка – напольная;
12. Источник питания – сеть;
Дополнительная информация.
1. цветовая индикация чистоты воздуха в помещении,
2. ночной режим работы (затемнение индикации на дисплее),
3. автоматическое отключение при открытии панели с фильтром (детский контроль)
Комфорт
1. Управление: электронное, дисплей, таймер.
2. Индикация - включения, загрязнения фильтра.
3. Уровень шума - 42 дБ.
4. Габариты и вес. Габариты (ШхВхГ) 215x584x176 мм.
5. Вес - 4.6 кг.
Цена и предложение является ориентировочным и не является публичной офертой.
Ниже прилагается фото со схемой прибора.

Климатическая Компания давно плотно и плодотворно работает с брендом Haier, под которым поставляются бытовые кондиционеры Haier, мульти-сплит системы, полупромышленные сплит-системы, промышленные системы.
1.Бытовые кондиционеры под брендом Haier гарантируют высокое качество работы устройства и к ним предоставляется клиенту гарантия. Мы решаем вопросы с установкой системы, как в домашних, так и офисных условиях. За счет значительной линейки мощностей климатического устройства, серия климатического комфорта решает вопросы с охлаждением и ионизацией воздуха в помещениях разных площадей. Так, на каждой модели имеется индекс, который отвечает за размер помещения, где кондиционер сможет поддерживать выбранную температуру.
Сегодня климатические системы кроме вопросов охлаждения, должны решать вопрос увлажнения, ионизации и даже обогрева в холодное время года. Современные сплит-системы Haier, представленные на официальном сайте, открывают огромные перспективы в их установке и обслуживании. Климатические системы имеют серию дополнительных фильтров, которые защищают внешний блок от попадания пыли, листьев, оседания газов с проезжей части.
Современный кондиционер Haier инверторный более экономичен в обслуживании, потребляет меньше электроэнергии, но при этом немного медленнее охлаждают воздух. Такие свойства запрограммированы в смарт-функциях устройств. Больше информации о конкретной климатической системе Haier можно получить на нашем официальном сайте, а вот специалисты ООО «Оплот» сориентируют в выборе модели и приемлемой ценовой политике на климатические устройства для разных целей.
С учетом того, что установка кондиционера Haier проходит быстро и практически без строительного мусора, им можно пользоваться сразу после покупки. Наши опытные специалисты подскажут, где правильно разместить кондиционер, чтобы максимально использовать максимально весь перечень современных функций климатических систем Haier.

2. Мульти-сплит системы под брендом Haier используемые на «все случаи жизни», решают все вопросы для небольших офисов. Их можно приобрести у нас в компании «Оплот». Мульти сплит-система состоит из одного внешнего блока и нескольких внутренних. Мощность мульти сплит-систем Haier удалось увеличить за счет увеличения теплообмена и других инновационных технологий, которые детально продемонстрированы на нашем официальном сайте. Климатические системы Haier, купленные в нашей компании, не только решают климатические задачи, но так же и эстетические.
Так вы сможете сделать себе комфортную погоду в любой точке, будь то многокомнатная квартира или загородный дом. Мульти сплит-системы не занимают много места и быстро охлаждают воздух. Она заменима для работы в офисах. Воздушный поток может прямо направляться на человека, что помогает быстрее остыть после жаркой улицы. Функцию прямого направления можно отключить во время сна.
3. Полупромышленные сплит-системы под брендом Haier используются на средних площадях, таких как банки, супермаркеты, торговые центры, где не обойтись без такого чуда техники. Эргономичный дизайн.

Кратко об организации

Фирма ООО Кондиционеры из Балашихи предоставляет заказчикам товары и услуги в 6 направлениях, в том числе Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения, Кондиционеры и климатическое оборудование, Вентиляционное оборудование. Компанию можно найти по адресу мкр. Железнодорожный, Саввинское шоссе, дом 10 в Балашихе. Связаться с представителем организации Кондиционеры по интересующим Вас вопросам вы можете на сайтах чистый-воздух.рф, vk.com, moskva.rosfirm.ru, по телефонам +7 (985) 1309919, +7 (917) 5093249, +7 (985) 2334727, по e-mail oplotvent@mail.ru, sim-metall@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (964) 710-57-37
Текстильщиков, 18
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (495) 662-59-91
Советская, 35
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (495) 521-78-82
40 лет Октября, ст2
Оставьте отзыв первым
Магазин сантехнического оборудования
+7 (495) 524-26-99
Флёрова, 4а
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (499) 391-15-92
Ленина проспект, 75
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (495) 741-47-24
Ленина проспект, 24