Химзащита ООО

ООО Химзащита
Поставка средств индивидуальной и коллективной защиты (СИЗ)
отзывов пока нет
+7 (495) 085-98-25
Шоссе Энтузиастов, Западная промзнона, дом 7, литер В, пом. 9, Балашиха
Шоссе Энтузиастов, Западная промзнона, дом 7, литер В, пом. 9
Московская область, Балашиха, Россия
Показать на карте

Отзывы о Химзащита, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Химзащита, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие, специализирующееся на поставках средств индивидуальной и коллективной защиты, медицинских средств и другой продукции для нужд ГО и ЧС, промышленной безопасности и охраны труда, во все регионы России. Мы занимаемся обеспечением средствами защиты как государственных, так и частных предприятий.

ООО «ХИМЗАЩИТА» является партнером и поставщиком продукции таких крупнейших предприятий, как: холдинг "Зелинский Групп" (АО «Тамбовмаш», АО «Сорбент», ОАО «ЭХМЗ» им Н.Д. Зелинского, АО "АРТИ-Завод"), ОАО «РОСОМЗ», ООО "Зеленый Берег", ОАО «ЯЭМЗ», ОАО «ЯРТИ», ООО «Аппомед» и др. Качество продукции гарантируется производителями, вся продукция может быть изготовлена специально по вашему заказу. Осуществляем доставку в любой город РФ.

Мы готовы к сотрудничеству и всегда рады обсудить Ваши деловые предложения, предоставив лучшие условия на поставляемую продукцию.

Кратко об организации

Фирма ООО Химзащита из Балашихи предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении СИЗ и снаряжение для клининга. Компанию можно найти по адресу Шоссе Энтузиастов, Западная промзнона, дом 7, литер В, пом. 9 в Балашихе. Связаться с представителем организации Химзащита по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте ximza.ru, по телефону +7 (495) 0859825, по e-mail order@ximza.ru.