Фаерлаб ООО

ООО Фаерлаб
аккредитованный орган и испытательная лаборатория по пожарной безопасности
отзывов пока нет
+7 (499) 112-01-93
Автозаводская, дом 50 А, Балашиха, 143985
Автозаводская, дом 50 А
Московская область, Балашиха, Россия, 143985
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 09 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Фаерлаб, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фаерлаб, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Денис
Денис

Необходимо провести испытания нашей огнестойкой мастики для металлоконструкций на пожарную эффективность для получения сертификата пожарной безопасности.

Новости компании

11
ФЕВРАЛЯ
2021

24 июля 2020 год

11
ФЕВРАЛЯ
2021

ООО "СТ-ПРО" 24 ИЮЛЯ 2020 Г.

О компании

FireLab – это аккредитованный орган по сертификации и испытательная лаборатория по пожарной безопасности, оснащенная оборудованием нового поколения.

Гордостью лаборатории служат многофункциональные печи-конструкторы, аналогов которым в России нет. В частности, единственная на территории РФ комплексная установка для испытаний на огнестойкость и дымогазонепроницаемость конструкций и оборудования для инженерных систем зданий и сооружений, которая трансформируется и подстраивается под размеры испытываемого продукта.

Лаборатория площадью более 800 кв. метров разместилась в ближайшем Подмосковье в г. Балашиха. Широта представленного оборудования позволяет одновременно и за короткий срок испытывать продукцию по широкому спектру методик (более 100), включающих в себя испытания отделочных материалов, строительных конструкций, кабельной и электротехнической продукции, противопожарного инженерного оборудования, задействованных при реализации полномасштабных строительных проектов и ремонтно-восстановительных работ.

Площадь лаборатории, широта и многофункциональность представленного оборудования позволяют свести к минимуму время от ввоза и производства образцов до ввода продукции в эксплуатацию.

Испытательные работы и оценку соответствия проводят квалифицированные специалисты в сфере пожарной безопасности с более чем 20-летним опытом.

Товары и услуги

Сертификат пожарной безопасности
Обязательный сертификат соответствия требованиям ФЗ № 123-ФЗ от 22.07.2008 г.
Декларация пожарной безопасности
Оформляется на основании протокола лабораторных испытаний образцов продукции и экспертной оценки
Отказное письмо пожарной безопасности
Продукция не подлежащая обязательному подтверждению соответствия может оформить отказ о выдаче сертификата
Добровольный пожарный сертификат
Продукция не подпадающая под действие технического регламента о пожарной безопасности, может пройти добровольную сертификацию
Пожарная испытательная лаборатория
«ФаерЛаб» предоставляет возможность проведения испытаний различного вида
Технический регламент ЕАЭС 043/2017
«О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения»

Кратко об организации

Фирма ООО Фаерлаб из Балашихи предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Сертификационные центры, Испытательные центры, Испытательные пожарные лаборатории. Компанию можно найти по адресу Автозаводская, дом 50 А в Балашихе. Связаться с представителем организации Фаерлаб по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте firelab.su, по телефону +7 (499) 1120193, по e-mail zapros@firelab.su.