«ДГС Групп» ООО

ООО «ДГС Групп»
Поставки насосного оборудования
отзывов пока нет
+7 (498) 662-11-40
Ул. Звездная, 13, Балашиха
  • +7 (498) 662-11-40 — (Центральный офис)

Сайт: ecv-center.ru

Ул. Звездная, 13
Московская область, Балашиха, Россия
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Фотогалерея

Отзывы о «ДГС Групп», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «ДГС Групп», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЭЦВ Центр зарекомендовал себя как эксперт на рынке насосов. Многие клиенты говорят, что мы способны подобрать любое насосное оборудование для решения любых задач. Компания самостоятельно занимается сервисным обслуживанием. Наши мастера осуществляют гарантийный и капитальный ремонт, а также поставку запчастей и комплектующих. Мы сотрудничаем почти со всеми российскими и зарубежными производителями оборудования напрямую. Поэтому наши цены такие низкие, а ассортимент такой большой.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО «ДГС Групп» из Балашихи предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Насосное оборудование, Насосные станции водоснабжения. Располагается по адресу Ул. Звездная, 13 в Балашихе. Связаться с представителем компании «ДГС Групп» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (498) 6621140, на официальном сайте ecv-center.ru, по электронной почте sales@ecv-center.ru.